• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Могилев

Электрички по станции Могилев

В данный момент расписание электричек станции Могилев содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Могилев и 12 рейсов только по некоторым дням. Осиповичи, Орша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 06:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Могилев - Осиповичи, Могилев - Орша, выезжающие соответственно в 03:32, 06:30. Необходимо отметить, что рейсы 6394 Могилев 1 - Шклов(отправление в 07:39), 6393 Шклов - Могилев 1(09:48, -), 6582 Осиповичи 1 - Могилев 1(10:45, 10:47), 6511 Могилев 1 - Быхов(12:36, 12:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Могилев интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Могилев 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6581 Могилев → Осиповичи
03:32
ежедневно
6431 Могилев → Жлобин
04:16
ежедневно
6562 Могилев → Орша
06:30
ежедневно
6561 Орша → Могилев
06:52
ежедневно
6560 Жлобин → Могилев
06:53
ежедневно
6591 Кричев 1 → Могилев
07:01
ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев
07:03
ежедневно
6691 Могилев → Могилев
07:34
ежедневно
6394 Могилев → Шклов
07:39
6590 Могилев → Кричев 1
07:40
ежедневно
6583 Могилев → Осиповичи
08:18
ежедневно
6557 Могилев → Жлобин
08:26
ежедневно
6692 Могилев → Могилев
08:43
ежедневно
6564 Могилев → Орша
08:50
ежедневно
6393 Шклов → Могилев
09:48
6593 Кричев 1 → Могилев
09:59
ежедневно
6592 Могилев → Кричев 1
10:20
ежедневно
6563 Орша → Могилев
10:42
ежедневно
6582 Осиповичи → Могилев
10:54
6511 Могилев → Быхов
12:29
6584 Осиповичи → Могилев
12:45
6568 Могилев → Орша
13:07
ежедневно
6565 Шклов → Могилев
13:34
6391 Орша → Могилев
13:34
6585 Могилев → Осиповичи
13:49
ежедневно
6594 Могилев → Кричев 1
14:50
ежедневно
6392 Могилев → Орша
15:12
6512 Быхов → Могилев
15:19
6595 Кричев 1 → Могилев
16:24
ежедневно
6586 Осиповичи → Могилев
16:27
ежедневно
6558 Жлобин → Могилев
16:48
ежедневно
6567 Орша → Могилев
17:02
ежедневно
6559 Могилев → Жлобин
17:37
ежедневно
6570 Могилев → Орша
17:42
ежедневно
6596 Могилев → Кричев 1
17:44
ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи
17:46
ежедневно
6569 Орша → Могилев
19:03
ежедневно
6579 Чаусы → Могилев
19:29
6695 Могилев → Могилев
19:29
ежедневно
6597 Кричев 1 → Могилев
20:19
ежедневно
6436 Жлобин → Могилев
20:19
ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев
20:27
ежедневно
6696 Могилев → Могилев
20:38
ежедневно
6572 Могилев → Орша
20:50
ежедневно
6598 Могилев → Кричев 1
21:24
6571 Орша → Могилев
22:08
ежедневно
6599 Кричев 1 → Могилев
23:39

Могилев 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6581 Могилев → Осиповичи
03:39
03:43
4 м
ежедневно
6431 Могилев → Жлобин
04:24
04:26
2 м
ежедневно
6560 Жлобин → Могилев
06:41
06:45
4 м
ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев
06:54
06:56
2 м
ежедневно
6691 Могилев → Могилев
07:41
ежедневно
6583 Могилев → Осиповичи
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6557 Могилев → Жлобин
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6692 Могилев → Могилев
08:37
ежедневно
6582 Осиповичи → Могилев
10:45
10:47
2 м
6584 Осиповичи → Могилев
12:32
12:38
6 м
6511 Могилев → Быхов
12:36
12:38
2 м
6585 Могилев → Осиповичи
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6512 Быхов → Могилев
15:10
15:12
2 м
6586 Осиповичи → Могилев
16:16
16:20
4 м
ежедневно
6558 Жлобин → Могилев
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6559 Могилев → Жлобин
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6695 Могилев → Могилев
19:36
ежедневно
6436 Жлобин → Могилев
20:08
20:12
4 м
ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6696 Могилев → Могилев
20:31
ежедневно
Расписание электричек станции Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.