Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Могилев

В данный момент расписание электричек станции Могилев содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Могилев и 26 рейсов только по некоторым дням. Осиповичи, Друть - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 10:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Могилев - Осиповичи, Могилев - Жлобин, выезжающие соответственно в 03:32, 04:16. Необходимо отметить, что рейсы 6691 Могилев 1 - Могилев 2(прибытие в 07:41), 6513 Могилев 1 - Друть(07:41, 07:43), 6394 Могилев 1 - Шклов(-, 07:39), 6693 Могилев 1 - Могилев 2(08:09, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Могилев интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Могилев

Могилев 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6581 Могилев → Осиповичи 03:32 ежедневно
6431 Могилев → Жлобин 04:16 ежедневно
6562 Могилев → Орша 06:30 ежедневно
6561 Орша → Могилев 06:52 ежедневно
6560 Жлобин → Могилев 06:53 ежедневно
6591 Кричев 1 → Могилев 07:01 ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев 07:03 ежедневно
6691 Могилев → Могилев 07:34 особый...
6513 Могилев → Друть 07:34 особый...
6394 Могилев → Шклов 07:39 особый...
6590 Могилев → Кричев 1 07:43 ежедневно
6693 Могилев → Могилев 08:02 особый...
6583 Могилев → Осиповичи 08:18 ежедневно
6398 Могилев → Лотва 08:20 особый...
6557 Могилев → Жлобин 08:26 ежедневно
6692 Могилев → Могилев 08:43 ежедневно
6564 Могилев → Орша 08:50 ежедневно
6393 Шклов → Могилев 09:50 особый...
6593 Кричев 1 → Могилев 10:02 ежедневно
6592 Могилев → Кричев 1 10:20 ежедневно
6563 Орша → Могилев 10:42 ежедневно
6514 Друть → Могилев 10:54 особый...
6582 Осиповичи → Могилев 10:54 особый...
6511 Могилев → Быхов 12:29 особый...
6584 Осиповичи → Могилев 12:45 особый...
6568 Могилев → Орша 13:07 особый...
6565 Шклов → Могилев 13:19 особый...
6391 Орша → Могилев 13:34 особый...
6585 Могилев → Осиповичи 13:49 особый...
6585 Могилев → Друть 13:49 особый...
6594 Могилев → Кричев 1 14:50 ежедневно
6392 Могилев → Орша 15:12 особый...
6512 Быхов → Могилев 15:19 особый...
6396 Могилев → Рыжковичи 16:01 особый...
6595 Кричев 1 → Могилев 16:24 ежедневно
6586 Осиповичи → Могилев 16:27 особый...
6586 Друть → Могилев 16:27 особый...
6558 Жлобин → Могилев 16:48 ежедневно
6567 Орша → Могилев 17:02 особый...
6395 Рыжковичи → Могилев 17:36 особый...
6559 Могилев → Жлобин 17:37 ежедневно
6570 Могилев → Орша 17:41 ежедневно
6596 Могилев → Кричев 1 17:44 ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 17:46 ежедневно
6516 Друть → Могилев 18:38 особый...
6569 Орша → Могилев 19:02 ежедневно
6695 Могилев → Могилев 19:29 ежедневно
6579 Чаусы → Могилев 19:29 особый...
6436 Жлобин → Могилев 20:19 ежедневно
6597 Кричев 1 → Могилев 20:19 ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 20:27 ежедневно
6696 Могилев → Могилев 20:38 ежедневно
6572 Могилев → Орша 20:50 ежедневно
6598 Могилев → Кричев 1 21:24 особый...
6571 Орша → Могилев 22:08 ежедневно
6599 Кричев 1 → Могилев 23:39 особый...

Могилев 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6581 Могилев → Осиповичи 03:39 03:43 4 м ежедневно
6431 Могилев → Жлобин 04:24 04:26 2 м ежедневно
6560 Жлобин → Могилев 06:41 06:45 4 м ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев 06:54 06:56 2 м ежедневно
6691 Могилев → Могилев 07:41 особый...
6513 Могилев → Друть 07:41 07:43 2 м особый...
6693 Могилев → Могилев 08:09 особый...
6583 Могилев → Осиповичи 08:25 08:26 1 м ежедневно
6557 Могилев → Жлобин 08:33 08:34 1 м ежедневно
6692 Могилев → Могилев 08:37 ежедневно
6514 Друть → Могилев 10:45 10:47 2 м особый...
6582 Осиповичи → Могилев 10:45 10:47 2 м особый...
6511 Могилев → Быхов 12:36 12:38 2 м особый...
6584 Осиповичи → Могилев 12:32 12:38 6 м особый...
6585 Могилев → Осиповичи 13:56 13:57 1 м особый...
6585 Могилев → Друть 13:56 13:57 1 м особый...
6512 Быхов → Могилев 15:10 15:12 2 м особый...
6586 Осиповичи → Могилев 16:16 16:20 4 м особый...
6586 Друть → Могилев 16:16 16:20 4 м особый...
6558 Жлобин → Могилев 16:40 16:41 1 м ежедневно
6559 Могилев → Жлобин 17:44 17:45 1 м ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 17:53 17:54 1 м ежедневно
6516 Друть → Могилев 18:29 18:31 2 м особый...
6695 Могилев → Могилев 19:36 ежедневно
6436 Жлобин → Могилев 20:08 20:12 4 м ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 20:20 20:21 1 м ежедневно
6696 Могилев → Могилев 20:31 ежедневно