Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Могилев

В данный момент расписание электричек станции Могилев содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Могилев и 8 рейсов только по некоторым дням. Жлобин, Осиповичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 07:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Могилев - Жлобин, Могилев - Осиповичи, Могилев - Орша, выезжающие соответственно в 04:26, 03:37, 06:22. Необходимо отметить, что рейсы 6564 Могилев 1 - Шклов(отправление в 07:42), 6563 Шклов - Могилев 1(09:50, -), 6584 Осиповичи 1 - Могилев 1(11:56, 11:57), 6585 Могилев 1 - Осиповичи 1(13:15, 13:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Могилев интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Могилев

Могилев 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6579 Могилев → Осиповичи 03:37 ежедневно
6555 Могилев → Жлобин 04:26 ежедневно
6562 Могилев → Орша 06:22 ежедневно
6554 Жлобин → Могилев 06:48 ежедневно
6561 Орша → Могилев 06:50 ежедневно
6591 Кричев 1 → Могилев 07:01 ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев 07:04 ежедневно
6590 Могилев → Кричев 1 07:40 ежедневно
6564 Могилев → Шклов 07:42 особый...
6583 Могилев → Осиповичи 08:35 ежедневно
6557 Могилев → Жлобин 08:44 ежедневно
6566 Могилев → Орша 08:50 ежедневно
6563 Шклов → Могилев 09:50 особый...
6593 Кричев 1 → Могилев 10:02 ежедневно
6592 Могилев → Кричев 1 10:20 ежедневно
6565 Орша → Могилев 10:43 ежедневно
6584 Осиповичи → Могилев 12:04 особый...
6568 Могилев → Орша 13:07 ежедневно
6585 Могилев → Осиповичи 13:08 особый...
6567 Орша → Могилев 13:34 особый...
7132 Жлобин → Могилев 13:55 особый...
7131 Могилев → Жлобин 14:10 особый...
6594 Могилев → Кричев 1 14:51 ежедневно
6570 Могилев → Орша 15:07 особый...
6595 Кричев 1 → Могилев 16:24 ежедневно
6586 Осиповичи → Могилев 16:27 ежедневно
6569 Орша → Могилев 16:56 ежедневно
6556 Жлобин → Могилев 16:58 ежедневно
6559 Могилев → Жлобин 17:38 ежедневно
6572 Могилев → Орша 17:43 ежедневно
6596 Могилев → Кричев 1 17:53 ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 18:03 ежедневно
7156/7155 Могилев → Коммунары 19:03 ежедневно
6571 Орша → Могилев 19:04 ежедневно
6558 Жлобин → Могилев 20:17 ежедневно
6597 Кричев 1 → Могилев 20:19 ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 20:26 ежедневно
6574 Могилев → Орша 20:51 ежедневно
6573 Орша → Могилев 22:09 ежедневно
7157 Кричев 1 → Могилев 22:20 ежедневно

Могилев 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6579 Могилев → Осиповичи 03:44 03:45 1 м ежедневно
6555 Могилев → Жлобин 04:33 04:34 1 м ежедневно
6554 Жлобин → Могилев 06:38 06:40 2 м ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев 06:52 06:57 5 м ежедневно
6583 Могилев → Осиповичи 08:42 08:43 1 м ежедневно
6557 Могилев → Жлобин 08:51 08:54 3 м ежедневно
6584 Осиповичи → Могилев 11:56 11:57 1 м особый...
6585 Могилев → Осиповичи 13:15 13:16 1 м особый...
7132 Жлобин → Могилев 13:48 13:49 1 м особый...
7131 Могилев → Жлобин 14:18 14:19 1 м особый...
6586 Осиповичи → Могилев 16:19 16:21 2 м ежедневно
6556 Жлобин → Могилев 16:50 16:51 1 м ежедневно
6559 Могилев → Жлобин 17:45 17:46 1 м ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 18:10 18:14 4 м ежедневно
6558 Жлобин → Могилев 20:09 20:10 1 м ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 20:18 20:19 1 м ежедневно