Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Могилев

В данный момент расписание электричек станции Могилев содержит 70 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Могилев и 40 рейсов только по некоторым дням. Осиповичи, Копысь, Жлобин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 00:36, 06:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Могилев - Осиповичи, выезжающие соответственно в 03:32. Необходимо отметить, что рейсы 6973 Копысь - Могилев 1(прибытие в 00:36), 6961 Копысь - Могилев 1(01:03, -), 6963 Копысь - Могилев 1(01:37, -), 6965 Копысь - Могилев 1(04:07, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Могилев интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Могилев

Могилев 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6973 Копысь → Могилев 00:36 особый...
6961 Копысь → Могилев 01:03 особый...
6963 Копысь → Могилев 01:37 особый...
6581 Могилев → Осиповичи 03:32 ежедневно
6965 Копысь → Могилев 04:07 особый...
6431 Могилев → Жлобин 04:16 ежедневно
6562 Могилев → Орша 06:30 ежедневно
6561 Орша → Могилев 06:52 ежедневно
6560 Жлобин → Могилев 06:53 ежедневно
6591 Кричев 1 → Могилев 07:01 ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев 07:03 ежедневно
6513 Могилев → Друть 07:34 особый...
6691 Могилев → Могилев 07:34 особый...
6394 Могилев → Шклов 07:39 особый...
6590 Могилев → Кричев 1 07:43 ежедневно
6693 Могилев → Могилев 08:02 особый...
6583 Могилев → Осиповичи 08:18 ежедневно
6398 Могилев → Лотва 08:20 особый...
6557 Могилев → Тощица 08:26 особый...
6557 Могилев → Старосельский 08:26 особый...
6557 Могилев → Сверково 08:26 особый...
6557 Могилев → Жлобин 08:26 особый...
6692 Могилев → Могилев 08:43 ежедневно
6564 Могилев → Орша 08:50 ежедневно
6393 Шклов → Могилев 09:50 особый...
6593 Кричев 1 → Могилев 10:02 ежедневно
6592 Могилев → Кричев 1 10:20 ежедневно
6566 Могилев → Копысь 10:27 особый...
6563 Орша → Могилев 10:42 ежедневно
6514 Друть → Могилев 10:54 особый...
6582 Осиповичи → Могилев 10:54 особый...
6511 Могилев → Быхов 12:29 особый...
6584 Осиповичи → Могилев 12:45 особый...
6964 Могилев → Копысь 12:55 особый...
6568 Могилев → Орша 13:07 ежедневно
6565 Шклов → Могилев 13:19 особый...
6391 Орша → Могилев 13:34 особый...
6585 Могилев → Осиповичи 13:49 особый...
6594 Могилев → Кричев 1 14:50 ежедневно
6392 Могилев → Орша 15:12 особый...
6512 Быхов → Могилев 15:19 особый...
6968 Могилев → Копысь 15:50 особый...
6396 Могилев → Рыжковичи 16:01 особый...
6595 Кричев 1 → Могилев 16:24 ежедневно
6586 Осиповичи → Могилев 16:27 особый...
6558 Старосельский → Могилев 16:48 особый...
6558 Тощица → Могилев 16:48 особый...
6558 Жлобин → Могилев 16:48 особый...
6558 Сверково → Могилев 16:48 особый...
6567 Орша → Могилев 17:02 ежедневно
6395 Рыжковичи → Могилев 17:36 особый...
6559 Могилев → Жлобин 17:37 ежедневно
6570 Могилев → Орша 17:41 ежедневно
6596 Могилев → Кричев 1 17:44 ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 17:46 ежедневно
6969 Копысь → Могилев 18:18 особый...
6516 Друть → Могилев 18:38 особый...
6970 Могилев → Копысь 19:00 особый...
6569 Орша → Могилев 19:02 ежедневно
6579 Чаусы → Могилев 19:29 особый...
6695 Могилев → Могилев 19:29 ежедневно
6436 Жлобин → Могилев 20:19 ежедневно
6597 Кричев 1 → Могилев 20:19 ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 20:27 ежедневно
6696 Могилев → Могилев 20:38 ежедневно
6572 Могилев → Орша 20:50 ежедневно
6971 Копысь → Могилев 21:03 особый...
6598 Могилев → Кричев 1 21:24 особый...
6571 Орша → Могилев 22:08 ежедневно
6599 Кричев 1 → Могилев 23:39 особый...

Могилев 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6581 Могилев → Осиповичи 03:39 03:43 4 м ежедневно
6431 Могилев → Жлобин 04:24 04:26 2 м ежедневно
6560 Жлобин → Могилев 06:41 06:45 4 м ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев 06:54 06:56 2 м ежедневно
6691 Могилев → Могилев 07:41 особый...
6513 Могилев → Друть 07:41 07:43 2 м особый...
6693 Могилев → Могилев 08:09 особый...
6583 Могилев → Осиповичи 08:25 08:26 1 м ежедневно
6557 Могилев → Старосельский 08:33 08:34 1 м особый...
6557 Могилев → Сверково 08:33 08:34 1 м особый...
6557 Могилев → Тощица 08:33 08:34 1 м особый...
6557 Могилев → Жлобин 08:33 08:34 1 м особый...
6692 Могилев → Могилев 08:37 ежедневно
6582 Осиповичи → Могилев 10:45 10:47 2 м особый...
6514 Друть → Могилев 10:45 10:47 2 м особый...
6511 Могилев → Быхов 12:36 12:38 2 м особый...
6584 Осиповичи → Могилев 12:32 12:38 6 м особый...
6585 Могилев → Осиповичи 13:56 13:57 1 м особый...
6512 Быхов → Могилев 15:10 15:12 2 м особый...
6586 Осиповичи → Могилев 16:16 16:20 4 м особый...
6558 Сверково → Могилев 16:40 16:41 1 м особый...
6558 Жлобин → Могилев 16:40 16:41 1 м особый...
6558 Старосельский → Могилев 16:40 16:41 1 м особый...
6558 Тощица → Могилев 16:40 16:41 1 м особый...
6559 Могилев → Жлобин 17:44 17:45 1 м ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 17:53 17:54 1 м ежедневно
6516 Друть → Могилев 18:29 18:31 2 м особый...
6695 Могилев → Могилев 19:36 ежедневно
6436 Жлобин → Могилев 20:08 20:12 4 м ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 20:20 20:21 1 м ежедневно
6696 Могилев → Могилев 20:31 ежедневно