Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Могилев

В данный момент расписание электричек станции Могилев содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Могилев и 44 рейсов только по некоторым дням. Жлобин, Осиповичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Могилев - Осиповичи, Могилев - Жлобин, Могилев - Орша, выезжающие соответственно в 03:47, 04:26, 06:28. Необходимо отметить, что рейсы 6579 Могилев 1 - Осиповичи 1(прибытие в 03:54, отправление в 03:55), 6555 Могилев 1 - Жлобин-Пасс.(04:33, 04:34), 6562 Могилев 1 - Орша-Центральная(-, 06:28), 6554 Жлобин-Пасс. - Могилев 1(06:35, 06:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Могилев интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Могилев

Могилев 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6579 Могилев → Осиповичи 03:47 особый...
6555 Могилев → Жлобин 04:26 особый...
6562 Могилев → Орша 06:28 особый...
6554 Жлобин → Могилев 06:43 особый...
6591 Кричев 1 → Могилев 06:45 особый...
6561 Орша → Могилев 06:49 особый...
6580 Осиповичи → Могилев 07:01 особый...
6590 Могилев → Кричев 1 07:40 особый...
6564 Могилев → Шклов 07:45 особый...
6583 Могилев → Осиповичи 08:35 особый...
6557 Могилев → Жлобин 08:43 особый...
6566 Могилев → Орша 08:52 особый...
6593 Кричев 1 → Могилев 10:02 особый...
6592 Могилев → Кричев 1 10:20 особый...
6565 Орша → Могилев 10:42 особый...
6584 Осиповичи → Могилев 11:54 особый...
6563 Шклов → Могилев 12:42 особый...
6568 Могилев → Орша 13:10 особый...
7132 Жлобин → Могилев 13:55 особый...
6585 Могилев → Осиповичи 13:56 особый...
6585 Могилев → Друть 13:56 особый...
6685 Могилев → Друть 13:56 особый...
7131 Могилев → Жлобин 14:10 особый...
6594 Могилев → Кричев 1 14:51 особый...
6586 Осиповичи → Могилев 16:12 особый...
6595 Кричев 1 → Могилев 16:25 особый...
6586 Друть → Могилев 16:38 особый...
6686 Друть → Могилев 16:38 особый...
6569 Орша → Могилев 16:53 особый...
6556 Жлобин → Могилев 16:57 особый...
6559 Могилев → Жлобин 17:38 особый...
6572 Могилев → Орша 17:53 особый...
6596 Могилев → Кричев 1 17:54 особый...
6587 Могилев → Осиповичи 18:00 особый...
6571 Орша → Могилев 19:17 особый...
7156/7155 Могилев → Коммунары 19:38 особый...
6597 Кричев 1 → Могилев 20:04 особый...
6558 Жлобин → Могилев 20:12 особый...
6588 Осиповичи → Могилев 20:24 особый...
6574 Могилев → Орша 20:53 особый...
6576 Могилев → Шклов 20:53 особый...
6573 Орша → Могилев 22:11 особый...
7157 Кричев 1 → Могилев 22:13 особый...
6575 Шклов → Могилев 22:58 особый...

Могилев 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6579 Могилев → Осиповичи 03:54 03:55 1 м особый...
6555 Могилев → Жлобин 04:33 04:34 1 м особый...
6554 Жлобин → Могилев 06:35 06:36 1 м особый...
6580 Осиповичи → Могилев 06:54 06:55 1 м особый...
6583 Могилев → Осиповичи 08:42 08:43 1 м особый...
6557 Могилев → Жлобин 08:50 08:53 3 м особый...
6584 Осиповичи → Могилев 11:47 11:48 1 м особый...
7132 Жлобин → Могилев 13:48 13:49 1 м особый...
6585 Могилев → Осиповичи 14:03 14:04 1 м особый...
6685 Могилев → Друть 14:03 14:04 1 м особый...
6585 Могилев → Друть 14:03 14:04 1 м особый...
7131 Могилев → Жлобин 14:17 14:18 1 м особый...
6586 Осиповичи → Могилев 16:05 16:06 1 м особый...
6686 Друть → Могилев 16:31 16:32 1 м особый...
6586 Друть → Могилев 16:31 16:32 1 м особый...
6556 Жлобин → Могилев 16:50 16:51 1 м особый...
6559 Могилев → Жлобин 17:45 17:46 1 м особый...
6587 Могилев → Осиповичи 18:08 18:12 4 м особый...
6558 Жлобин → Могилев 20:05 20:06 1 м особый...
6588 Осиповичи → Могилев 20:17 20:18 1 м особый...