Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Могилев

В данный момент расписание электричек станции Могилев содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Могилев и 12 рейсов только по некоторым дням. Жлобин, Осиповичи, Орша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 07:01, 06:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Могилев - Жлобин, Могилев - Осиповичи, выезжающие соответственно в 04:26, 03:47. Необходимо отметить, что рейсы 6564 Могилев 1 - Шклов(отправление в 07:45), 6563 Шклов - Могилев 1(09:48, -), 6584 Осиповичи 1 - Могилев 1(11:47, 11:48), 6567 Орша-Центральная - Могилев 1(13:35, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Могилев интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Могилев

Могилев 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6579 Могилев → Осиповичи 03:47 ежедневно
6555 Могилев → Жлобин 04:26 ежедневно
6562 Могилев → Орша 06:28 ежедневно
6554 Жлобин → Могилев 06:43 ежедневно
6591 Кричев 1 → Могилев 06:45 ежедневно
6561 Орша → Могилев 06:49 ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев 07:01 ежедневно
6590 Могилев → Кричев 1 07:40 ежедневно
6564 Могилев → Шклов 07:45 особый...
6583 Могилев → Осиповичи 08:35 ежедневно
6557 Могилев → Жлобин 08:43 ежедневно
6566 Могилев → Орша 08:52 ежедневно
6563 Шклов → Могилев 09:48 особый...
6593 Кричев 1 → Могилев 10:02 ежедневно
6592 Могилев → Кричев 1 10:20 ежедневно
6565 Орша → Могилев 10:42 ежедневно
6584 Осиповичи → Могилев 11:54 особый...
6568 Могилев → Орша 13:10 ежедневно
6567 Орша → Могилев 13:35 особый...
7132 Жлобин → Могилев 13:55 особый...
6585 Могилев → Осиповичи 13:56 особый...
7131 Могилев → Жлобин 14:10 особый...
6594 Могилев → Кричев 1 14:51 ежедневно
6570 Могилев → Орша 15:08 особый...
6586 Осиповичи → Могилев 16:12 ежедневно
6595 Кричев 1 → Могилев 16:25 ежедневно
6569 Орша → Могилев 16:53 ежедневно
6556 Жлобин → Могилев 16:57 ежедневно
6559 Могилев → Жлобин 17:38 ежедневно
6572 Могилев → Орша 17:53 ежедневно
6596 Могилев → Кричев 1 17:54 ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 18:00 ежедневно
6571 Орша → Могилев 19:17 ежедневно
7156/7155 Могилев → Коммунары 19:38 ежедневно
6597 Кричев 1 → Могилев 20:04 ежедневно
6558 Жлобин → Могилев 20:12 ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 20:24 ежедневно
6574 Могилев → Орша 20:53 особый...
6576 Могилев → Шклов 20:53 особый...
6573 Орша → Могилев 22:11 особый...
7157 Кричев 1 → Могилев 22:13 ежедневно
6575 Шклов → Могилев 22:58 особый...

Могилев 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6579 Могилев → Осиповичи 03:54 03:55 1 м ежедневно
6555 Могилев → Жлобин 04:33 04:34 1 м ежедневно
6554 Жлобин → Могилев 06:35 06:36 1 м ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев 06:54 06:55 1 м ежедневно
6583 Могилев → Осиповичи 08:42 08:43 1 м ежедневно
6557 Могилев → Жлобин 08:50 08:53 3 м ежедневно
6584 Осиповичи → Могилев 11:47 11:48 1 м особый...
7132 Жлобин → Могилев 13:48 13:49 1 м особый...
6585 Могилев → Осиповичи 14:03 14:04 1 м особый...
7131 Могилев → Жлобин 14:17 14:18 1 м особый...
6586 Осиповичи → Могилев 16:05 16:06 1 м ежедневно
6556 Жлобин → Могилев 16:50 16:51 1 м ежедневно
6559 Могилев → Жлобин 17:45 17:46 1 м ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 18:08 18:12 4 м ежедневно
6558 Жлобин → Могилев 20:05 20:06 1 м ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 20:17 20:18 1 м ежедневно