Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Могилев

В данный момент расписание электричек станции Могилев содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Могилев и 25 рейсов только по некоторым дням. Осиповичи, Жлобин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:02, 06:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Могилев - Жлобин, Могилев - Осиповичи, выезжающие соответственно в 04:20, 03:32. Необходимо отметить, что рейсы 6691 Могилев 1 - Могилев 2(прибытие в 07:41), 6513 Могилев 1 - Друть(07:41, 07:43), 6394 Могилев 1 - Шклов(-, 07:39), 6693 Могилев 1 - Могилев 2(08:08, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Могилев интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Могилев

Могилев 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7158/7157 Коммунары → Могилев 00:31 ежедневно
6581 Могилев → Осиповичи 03:32 ежедневно
6431 Могилев → Жлобин 04:20 ежедневно
6562 Могилев → Орша 06:30 ежедневно
6561 Орша → Могилев 06:52 ежедневно
6560 Жлобин → Могилев 06:53 ежедневно
6591 Кричев 1 → Могилев 07:01 ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев 07:02 ежедневно
6691 Могилев → Могилев 07:34 особый...
6513 Могилев → Друть 07:34 особый...
6394 Могилев → Шклов 07:39 особый...
6590 Могилев → Кричев 1 07:43 ежедневно
6693 Могилев → Могилев 08:01 особый...
6583 Могилев → Осиповичи 08:16 ежедневно
6398 Могилев → Лотва 08:20 особый...
6557 Могилев → Старосельский 08:27 особый...
6557 Могилев → Жлобин 08:27 особый...
6692 Могилев → Могилев 08:43 ежедневно
6564 Могилев → Орша 08:50 ежедневно
6393 Шклов → Могилев 09:50 особый...
6593 Кричев 1 → Могилев 10:02 ежедневно
6592 Могилев → Кричев 1 10:20 особый...
6563 Орша → Могилев 10:42 ежедневно
6514 Друть → Могилев 10:54 особый...
6582 Осиповичи → Могилев 10:54 особый...
6511 Могилев → Быхов 12:13 особый...
6584 Осиповичи → Могилев 12:45 особый...
6568 Могилев → Орша 13:07 ежедневно
6391 Орша → Могилев 13:34 особый...
7132 Жлобин → Могилев 13:49 особый...
6585 Могилев → Осиповичи 13:50 особый...
7131 Могилев → Жлобин 14:10 особый...
6594 Могилев → Кричев 1 14:51 ежедневно
6392 Могилев → Орша 15:10 особый...
6512 Быхов → Могилев 15:11 особый...
6396 Могилев → Рыжковичи 15:32 особый...
6586 Осиповичи → Могилев 16:13 особый...
6595 Кричев 1 → Могилев 16:24 особый...
6558 Жлобин → Могилев 16:54 особый...
6558 Старосельский → Могилев 16:54 особый...
6567 Орша → Могилев 16:59 ежедневно
6395 Рыжковичи → Могилев 17:23 особый...
6559 Могилев → Жлобин 17:38 ежедневно
6570 Могилев → Орша 17:43 ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 17:46 ежедневно
6596 Могилев → Кричев 1 17:53 ежедневно
7156/7155 Могилев → Коммунары 19:03 ежедневно
6569 Орша → Могилев 19:04 ежедневно
6436 Жлобин → Могилев 20:16 ежедневно
6597 Кричев 1 → Могилев 20:19 ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 20:26 ежедневно
6572 Могилев → Орша 20:50 ежедневно
6571 Орша → Могилев 22:08 ежедневно

Могилев 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6581 Могилев → Осиповичи 03:39 03:43 4 м ежедневно
6431 Могилев → Жлобин 04:27 04:28 1 м ежедневно
6560 Жлобин → Могилев 06:41 06:45 4 м ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев 06:53 06:55 2 м ежедневно
6691 Могилев → Могилев 07:41 особый...
6513 Могилев → Друть 07:41 07:43 2 м особый...
6693 Могилев → Могилев 08:08 особый...
6583 Могилев → Осиповичи 08:23 08:24 1 м ежедневно
6557 Могилев → Старосельский 08:34 08:35 1 м особый...
6557 Могилев → Жлобин 08:34 08:35 1 м особый...
6692 Могилев → Могилев 08:37 ежедневно
6514 Друть → Могилев 10:45 10:47 2 м особый...
6582 Осиповичи → Могилев 10:45 10:47 2 м особый...
6511 Могилев → Быхов 12:20 12:22 2 м особый...
6584 Осиповичи → Могилев 12:32 12:38 6 м особый...
7132 Жлобин → Могилев 13:42 13:43 1 м особый...
6585 Могилев → Осиповичи 13:57 13:58 1 м особый...
7131 Могилев → Жлобин 14:17 14:18 1 м особый...
6512 Быхов → Могилев 15:02 15:04 2 м особый...
6586 Осиповичи → Могилев 16:06 16:07 1 м особый...
6558 Старосельский → Могилев 16:46 16:47 1 м особый...
6558 Жлобин → Могилев 16:46 16:47 1 м особый...
6559 Могилев → Жлобин 17:45 17:46 1 м ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 17:53 17:54 1 м ежедневно
6436 Жлобин → Могилев 20:08 20:09 1 м ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 20:17 20:20 3 м ежедневно