Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Могилев

В данный момент расписание электричек станции Могилев содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Могилев и 12 рейсов только по некоторым дням. Жлобин, Осиповичи, Орша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 06:57, 06:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Могилев - Осиповичи, Могилев - Жлобин, выезжающие соответственно в 03:41, 04:25. Необходимо отметить, что рейсы 6554 Жлобин-Пасс. - Могилев 1(прибытие в 13:47, отправление в 13:48), 6575 Могилев 1 - Вендриж(14:02, 14:03), 6585 Могилев 1 - Осиповичи 1(14:02, 14:03), 6557 Могилев 1 - Жлобин-Пасс.(14:16, 14:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Могилев интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Могилев

Могилев 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6579 Могилев → Осиповичи 03:41 ежедневно
6553 Могилев → Жлобин 04:25 ежедневно
6562 Могилев → Орша 06:24 ежедневно
6591 Кричев 1 → Могилев 06:45 ежедневно
6552 Жлобин → Могилев 06:47 ежедневно
6561 Орша → Могилев 06:50 ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев 06:57 ежедневно
6590 Могилев → Кричев 1 07:40 ежедневно
6583 Могилев → Осиповичи 08:32 ежедневно
6555 Могилев → Жлобин 08:42 ежедневно
6566 Могилев → Орша 09:02 ежедневно
6593 Кричев 1 → Могилев 10:02 ежедневно
6592 Могилев → Кричев 1 10:20 ежедневно
6563 Орша → Могилев 10:41 ежедневно
6584 Осиповичи → Могилев 11:56 ежедневно
6568 Могилев → Орша 13:03 ежедневно
6554 Жлобин → Могилев 13:54 особый...
6575 Могилев → Вендриж 13:55 особый...
6585 Могилев → Осиповичи 13:55 особый...
6557 Могилев → Жлобин 14:09 особый...
6594 Могилев → Кричев 1 14:51 ежедневно
6586 Осиповичи → Могилев 16:15 особый...
6576 Вендриж → Могилев 16:15 особый...
6595 Кричев 1 → Могилев 16:25 ежедневно
6556 Жлобин → Могилев 16:52 ежедневно
6567 Орша → Могилев 16:53 ежедневно
6559 Могилев → Жлобин 17:40 ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 18:00 ежедневно
6570 Могилев → Орша 18:01 ежедневно
6596 Могилев → Кричев 1 18:09 ежедневно
6569 Орша → Могилев 19:19 ежедневно
7156/7155 Могилев → Коммунары 19:51 особый...
6558 Жлобин → Могилев 20:14 ежедневно
6597 Кричев 1 → Могилев 20:18 ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 20:25 ежедневно
6572 Могилев → Шклов 20:52 особый...
6572 Могилев → Орша 20:52 особый...
6571 Орша → Могилев 22:10 особый...
7157 Кричев 1 → Могилев 22:23 особый...
6573 Шклов → Могилев 22:56 особый...

Могилев 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6579 Могилев → Осиповичи 03:48 03:49 1 м ежедневно
6553 Могилев → Жлобин 04:32 04:33 1 м ежедневно
6552 Жлобин → Могилев 06:40 06:41 1 м ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев 06:50 06:51 1 м ежедневно
6583 Могилев → Осиповичи 08:39 08:40 1 м ежедневно
6555 Могилев → Жлобин 08:49 08:50 1 м ежедневно
6584 Осиповичи → Могилев 11:49 11:50 1 м ежедневно
6554 Жлобин → Могилев 13:47 13:48 1 м особый...
6585 Могилев → Осиповичи 14:02 14:03 1 м особый...
6575 Могилев → Вендриж 14:02 14:03 1 м особый...
6557 Могилев → Жлобин 14:16 14:17 1 м особый...
6586 Осиповичи → Могилев 16:08 16:09 1 м особый...
6576 Вендриж → Могилев 16:08 16:09 1 м особый...
6556 Жлобин → Могилев 16:45 16:46 1 м ежедневно
6559 Могилев → Жлобин 17:47 17:48 1 м ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 18:08 18:13 5 м ежедневно
6558 Жлобин → Могилев 20:07 20:08 1 м ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 20:18 20:19 1 м ежедневно