• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Осиповичи

Электрички по станции Осиповичи

В данный момент расписание электричек станции Осиповичи содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Осиповичи и 10 рейсов только по некоторым дням. Минск, Жлобин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 08:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Осиповичи - Минск, Осиповичи - Могилев, Осиповичи - Жлобин, выезжающие соответственно в 05:20, 03:53, 06:07. Необходимо отметить, что рейсы 6520 Старые Дороги - Осиповичи 1(прибытие в 06:53), 6520 Солигорск - Осиповичи 1(06:53, -), 6582 Осиповичи 1 - Могилев 1(07:43, 07:44), 6584 Осиповичи 1 - Могилев 1(09:45, 09:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Осиповичи интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Осиповичи 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев
03:53
ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
05:20
ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
05:58
ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин
06:07
ежедневно
6581 Могилев → Осиповичи
06:45
ежедневно
6520 Старые Дороги → Осиповичи
06:53
6520 Солигорск → Осиповичи
06:53
6904 Минск → Осиповичи
07:12
ежедневно
6441 Березина → Осиповичи
07:15
ежедневно
6442/6443 Осиповичи → Рабкор
07:30
ежедневно
962 Гродзянка → Осиповичи
07:34
ежедневно
6582 Осиповичи → Могилев
07:35
6913 Осиповичи → Минск
07:49
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
08:24
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
08:24
ежедневно
961 Осиповичи → Гродзянка
08:31
ежедневно
6523 Осиповичи → Солигорск
08:38
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
08:41
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
09:05
ежедневно
6915 Осиповичи → Минск
09:30
ежедневно
6584 Осиповичи → Могилев
09:37
6912 Минск → Осиповичи
10:07
ежедневно
6522 Солигорск → Осиповичи
10:37
ежедневно
6914 Минск → Осиповичи
11:02
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
11:07
ежедневно
6919 Осиповичи → Минск
11:14
6583 Могилев → Осиповичи
11:40
ежедневно
6525 Осиповичи → Солигорск
12:07
6921 Осиповичи → Минск
12:22
ежедневно
6586 Осиповичи → Могилев
13:09
ежедневно
6502 Осиповичи → Бобруйск
13:17
6916 Минск → Осиповичи
14:18
ежедневно
6527 Осиповичи → Солигорск
14:40
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
14:44
ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин
15:04
ежедневно
6524 Солигорск → Осиповичи
16:10
ежедневно
6927 Осиповичи → Минск
16:22
ежедневно
6920 Минск → Осиповичи
16:36
ежедневно
6745 Жлобин → Осиповичи
16:42
ежедневно
6585 Могилев → Осиповичи
16:51
ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
17:21
ежедневно
6922 Минск → Осиповичи
17:41
ежедневно
6746 Осиповичи → Жлобин
17:49
ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев
18:01
ежедневно
6529 Осиповичи → Солигорск
18:23
ежедневно
6445 Бобруйск → Осиповичи
18:32
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
18:41
ежедневно
964 Гродзянка → Осиповичи
18:56
ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи
19:47
ежедневно
6526 Солигорск → Осиповичи
19:47
6926 Минск → Осиповичи
19:55
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
20:10
ежедневно
6446 Осиповичи → Березина
20:10
ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
20:37
ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи
20:50
ежедневно
963 Осиповичи → Гродзянка
21:17
ежедневно
6531 Осиповичи → Солигорск
21:21
6930 Минск → Осиповичи
21:32
ежедневно
6505 Бобруйск → Осиповичи
22:04
6528 Солигорск → Осиповичи
22:12
ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
22:48
ежедневно

Осиповичи 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев
04:01
04:02
1 м
ежедневно
6581 Могилев → Осиповичи
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6582 Осиповичи → Могилев
07:43
07:44
1 м
6584 Осиповичи → Могилев
09:45
09:46
1 м
6583 Могилев → Осиповичи
11:29
11:33
4 м
ежедневно
6586 Осиповичи → Могилев
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6585 Могилев → Осиповичи
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи
20:42
20:43
1 м
ежедневно

Осиповичи 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6740 Осиповичи → Жлобин
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6441 Березина → Осиповичи
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6442/6443 Осиповичи → Рабкор
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
08:16
08:18
2 м
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6502 Осиповичи → Бобруйск
13:24
13:25
1 м
6744 Осиповичи → Жлобин
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6745 Жлобин → Осиповичи
16:34
16:36
2 м
ежедневно
6746 Осиповичи → Жлобин
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6445 Бобруйск → Осиповичи
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6446 Осиповичи → Березина
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6505 Бобруйск → Осиповичи
21:57
21:58
1 м
Расписание электричек станции Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.