Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Осиповичи

В данный момент расписание электричек станции Осиповичи содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Осиповичи и 30 рейсов только по некоторым дням. Минск, Жлобин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:37, 08:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Осиповичи - Минск, Осиповичи - Жлобин, Осиповичи - Могилев, выезжающие соответственно в 05:14, 06:07, 03:53. Необходимо отметить, что рейсы 6520 Солигорск - Осиповичи 1(прибытие в 06:50), 6520 Старые Дороги - Осиповичи 1(06:50, -), 6582 Осиповичи 1 - Могилев 1(07:38, 07:42), 7023 Осиповичи 1 - Институт Культуры(-, 08:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Осиповичи интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Осиповичи

Осиповичи 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев 03:53 ежедневно
6905 Осиповичи → Минск 05:14 ежедневно
6909 Осиповичи → Минск 05:52 ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин 06:07 ежедневно
6581 Могилев → Осиповичи 06:43 ежедневно
6520 Солигорск → Осиповичи 06:50 особый...
6520 Старые Дороги → Осиповичи 06:50 особый...
6441 Бобруйск → Осиповичи 07:15 ежедневно
6442 Осиповичи → Березина 07:25 ежедневно
6582 Осиповичи → Могилев 07:30 особый...
962 Гродзянка → Осиповичи 07:32 ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 07:37 ежедневно
6913 Осиповичи → Минск 08:01 ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 08:22 ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи 08:23 ежедневно
7023 Осиповичи → Минск 08:25 особый...
6742 Осиповичи → Жлобин 08:36 ежедневно
6523 Осиповичи → Солигорск 08:38 особый...
6523 Осиповичи → Слуцк 08:38 особый...
6908 Минск → Осиповичи 09:04 особый...
6584 Осиповичи → Могилев 09:37 особый...
961 Осиповичи → Гродзянка 09:38 ежедневно
7024 Минск → Осиповичи 10:33 ежедневно
6522 Солигорск → Осиповичи 10:43 ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи 11:06 ежедневно
6448 Осиповичи → Жлобин 11:15 особый...
6912 Минск → Осиповичи 11:15 ежедневно
6917 Осиповичи → Минск 11:28 особый...
6583 Могилев → Осиповичи 11:40 ежедневно
6525 Осиповичи → Солигорск 12:07 особый...
6919 Осиповичи → Минск 12:17 особый...
6914 Минск → Осиповичи 12:26 особый...
6586 Осиповичи → Воничи 13:09 особый...
6586 Осиповичи → Могилев 13:09 особый...
6502 Осиповичи → Бобруйск 13:17 особый...
6449 Жлобин → Осиповичи 13:38 особый...
6921 Осиповичи → Минск 13:51 ежедневно
6527 Осиповичи → Солигорск 14:42 ежедневно
6916 Минск → Осиповичи 14:48 ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин 14:57 ежедневно
6923 Осиповичи → Минск 15:03 особый...
6925 Осиповичи → Минск 15:40 ежедневно
6524 Слуцк → Осиповичи 16:08 особый...
6524 Солигорск → Осиповичи 16:08 особый...
6927 Осиповичи → Минск 16:25 особый...
6920 Минск → Осиповичи 16:36 особый...
6745 Жлобин → Осиповичи 16:44 ежедневно
6585 Воничи → Осиповичи 16:51 особый...
6585 Могилев → Осиповичи 16:51 особый...
6588 Осиповичи → Могилев 17:21 ежедневно
6922 Минск → Осиповичи 17:24 ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 17:27 ежедневно
6529 Осиповичи → Солигорск 17:50 ежедневно
6746 Осиповичи → Жлобин 18:01 ежедневно
6931 Осиповичи → Минск 18:14 ежедневно
6924 Минск → Осиповичи 18:19 особый...
6445 Бобруйск → Осиповичи 18:32 ежедневно
964 Гродзянка → Осиповичи 19:02 ежедневно
6933 Осиповичи → Минск 19:10 ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи 19:45 ежедневно
6526/6540 Солигорск → Осиповичи 19:45 особый...
6926 Минск → Осиповичи 19:52 особый...
6935 Осиповичи → Минск 20:07 особый...
6928 Минск → Осиповичи 20:38 ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 21:20 ежедневно
963 Осиповичи → Гродзянка 21:20 ежедневно
6531 Осиповичи → Солигорск 21:30 особый...
6930/6446 Минск → Бобруйск 21:33 21:36 3 м ежедневно
6505 Бобруйск → Осиповичи 22:06 особый...
6528 Солигорск → Осиповичи 22:20 ежедневно
6934 Минск → Осиповичи 23:09 ежедневно

Осиповичи 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев 04:00 04:01 1 м ежедневно
6581 Могилев → Осиповичи 06:35 06:36 1 м ежедневно
6582 Осиповичи → Могилев 07:38 07:42 4 м особый...
6584 Осиповичи → Могилев 09:45 09:46 1 м особый...
6583 Могилев → Осиповичи 11:29 11:33 4 м ежедневно
6586 Осиповичи → Воничи 13:17 13:18 1 м особый...
6586 Осиповичи → Могилев 13:17 13:18 1 м особый...
6585 Могилев → Осиповичи 16:43 16:44 1 м особый...
6585 Воничи → Осиповичи 16:43 16:44 1 м особый...
6588 Осиповичи → Могилев 17:29 17:33 4 м ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 21:08 21:13 5 м ежедневно

Осиповичи 3

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6740 Осиповичи → Жлобин 06:14 06:15 1 м ежедневно
6441 Бобруйск → Осиповичи 07:08 07:09 1 м ежедневно
6442 Осиповичи → Березина 07:32 07:33 1 м ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи 08:16 08:17 1 м ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин 08:43 08:44 1 м ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи 10:59 11:00 1 м ежедневно
6448 Осиповичи → Жлобин 11:22 11:23 1 м особый...
6502 Осиповичи → Бобруйск 13:24 13:25 1 м особый...
6449 Жлобин → Осиповичи 13:31 13:32 1 м особый...
6744 Осиповичи → Жлобин 15:04 15:05 1 м ежедневно
6745 Жлобин → Осиповичи 16:37 16:38 1 м ежедневно
6746 Осиповичи → Жлобин 18:08 18:09 1 м ежедневно
6445 Бобруйск → Осиповичи 18:25 18:26 1 м ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи 19:38 19:39 1 м ежедневно
6930/6446 Минск → Бобруйск 21:43 21:44 1 м ежедневно
6505 Бобруйск → Осиповичи 21:59 22:00 1 м особый...