Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Осиповичи

В данный момент расписание электричек станции Осиповичи содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Осиповичи и 13 рейсов только по некоторым дням. Жлобин, Минск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:20, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Осиповичи - Жлобин, Осиповичи - Минск, Осиповичи - Могилев, выезжающие соответственно в 06:08, 05:20, 03:57. Необходимо отметить, что рейсы 6584 Осиповичи 1 - Голынец(прибытие в 09:00, отправление в 09:01), 6584 Осиповичи 1 - Друть(09:00, 09:01), 6584 Осиповичи 1 - Могилев 1(09:00, 09:01), 6744 Осиповичи 1 - Жлобин-Пасс.(11:18, 11:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Осиповичи интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Осиповичи

Осиповичи 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев 03:57 ежедневно
6905 Осиповичи → Минск 05:20 ежедневно
6907 Осиповичи → Минск 05:57 ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин 06:08 ежедневно
6579 Могилев → Осиповичи 06:37 ежедневно
6520 Старые Дороги → Осиповичи 06:50 ежедневно
6909 Бобруйск → Минск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6902 Минск → Осиповичи 07:14 ежедневно
6442 Осиповичи → Березина 07:26 ежедневно
962 Гродзянка → Осиповичи 07:32 ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи 08:20 ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 08:21 ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин 08:36 ежедневно
6523 Осиповичи → Солигорск 08:39 ежедневно
6584 Осиповичи → Голынец 08:53 особый...
6584 Осиповичи → Друть 08:53 особый...
6584 Осиповичи → Могилев 08:53 особый...
6911 Осиповичи → Минск 08:57 ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 09:33 ежедневно
961 Осиповичи → Гродзянка 09:38 ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи 10:33 ежедневно
6522 Солигорск → Осиповичи 10:40 ежедневно
6908 Минск → Осиповичи 10:47 ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин 11:11 особый...
6913 Осиповичи → Минск 11:21 особый...
6583 Могилев → Осиповичи 11:36 ежедневно
6586 Осиповичи → Могилев 13:05 ежедневно
6444 Осиповичи → Бобруйск 13:17 особый...
6745 Жлобин → Осиповичи 13:41 особый...
6917 Осиповичи → Минск 13:58 ежедневно
6746 Осиповичи → Жлобин 14:36 ежедневно
6527 Осиповичи → Солигорск 14:42 ежедневно
6912 Минск → Осиповичи 14:47 ежедневно
6919 Осиповичи → Минск 14:56 ежедневно
6921 Осиповичи → Минск 15:54 ежедневно
6524 Солигорск → Осиповичи 16:08 ежедневно
6585 Голынец → Осиповичи 16:51 особый...
6585 Друть → Осиповичи 16:51 особый...
6585 Могилев → Осиповичи 16:51 особый...
6914 Минск → Осиповичи 16:51 ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи 16:54 ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 17:24 ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 17:50 ежедневно
6748 Осиповичи → Жлобин 18:04 ежедневно
6531 Осиповичи → Солигорск 18:10 особый...
6531 Осиповичи → Слуцк 18:10 особый...
6918 Минск → Осиповичи 18:24 ежедневно
6447 Бобруйск → Осиповичи 18:32 ежедневно
964 Гродзянка → Осиповичи 19:02 ежедневно
6749 Жлобин → Осиповичи 19:50 ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 20:01 ежедневно
6922 Минск → Осиповичи 20:39 ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 21:14 ежедневно
6924 Минск → Бобруйск 21:31 21:37 6 м ежедневно
963 Осиповичи → Гродзянка 22:03 ежедневно
6528 Солигорск → Осиповичи 22:10 ежедневно
6928 Минск → Осиповичи 23:05 ежедневно
6449 Бобруйск → Осиповичи 23:13 особый...

Осиповичи 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев 04:04 04:05 1 м ежедневно
6579 Могилев → Осиповичи 06:29 06:30 1 м ежедневно
6584 Осиповичи → Могилев 09:00 09:01 1 м особый...
6584 Осиповичи → Голынец 09:00 09:01 1 м особый...
6584 Осиповичи → Друть 09:00 09:01 1 м особый...
6583 Могилев → Осиповичи 11:28 11:29 1 м ежедневно
6586 Осиповичи → Могилев 13:12 13:13 1 м ежедневно
6585 Могилев → Осиповичи 16:40 16:44 4 м особый...
6585 Друть → Осиповичи 16:40 16:44 4 м особый...
6585 Голынец → Осиповичи 16:40 16:44 4 м особый...
6588 Осиповичи → Могилев 17:31 17:32 1 м ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 21:06 21:07 1 м ежедневно

Осиповичи 3

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6740 Осиповичи → Жлобин 06:15 06:16 1 м ежедневно
6909 Бобруйск → Минск 07:02 07:03 1 м ежедневно
6442 Осиповичи → Березина 07:33 07:34 1 м ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи 08:13 08:14 1 м ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин 08:43 08:44 1 м ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи 10:26 10:27 1 м ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин 11:18 11:19 1 м особый...
6444 Осиповичи → Бобруйск 13:24 13:25 1 м особый...
6745 Жлобин → Осиповичи 13:34 13:35 1 м особый...
6746 Осиповичи → Жлобин 14:43 14:44 1 м ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи 16:47 16:48 1 м ежедневно
6748 Осиповичи → Жлобин 18:11 18:12 1 м ежедневно
6447 Бобруйск → Осиповичи 18:25 18:26 1 м ежедневно
6749 Жлобин → Осиповичи 19:43 19:44 1 м ежедневно
6924 Минск → Бобруйск 21:44 21:45 1 м ежедневно
6449 Бобруйск → Осиповичи 23:06 23:07 1 м особый...