• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Осиповичи

Электрички по станции Осиповичи

В данный момент расписание электричек станции Осиповичи содержит 77 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции Осиповичи и 29 рейсов только по некоторым дням. Минск, Жлобин, Могилев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 08:24, 06:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Осиповичи - Минск, Осиповичи - Могилев, выезжающие соответственно в 05:20, 03:53. Необходимо отметить, что рейсы 6520 Старые Дороги - Осиповичи 1(прибытие в 06:53), 6520 Фаличи - Осиповичи 1(06:53, -), 6520 Солигорск - Осиповичи 1(06:53, -), 6442/6443 Осиповичи 1 - Рабкор(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Осиповичи интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Осиповичи 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев
03:53
ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
05:20
ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
05:58
ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин
06:07
ежедневно
6581 Могилев → Осиповичи
06:43
ежедневно
6520 Старые Дороги → Осиповичи
06:53
6520 Фаличи → Осиповичи
06:53
6520 Солигорск → Осиповичи
06:53
6904 Минск → Осиповичи
07:12
ежедневно
6441 Березина → Осиповичи
07:15
ежедневно
6442/6443 Осиповичи → Рабкор
07:28
6442 Осиповичи → Березина
07:30
6582 Осиповичи → Могилев
07:30
962 Гродзянка → Осиповичи
07:32
ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
07:33
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
08:22
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
08:24
ежедневно
7023 Осиповичи → Минск
08:26
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
08:31
ежедневно
6523 Осиповичи → Солигорск
08:38
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
09:04
ежедневно
6990 Слуцк → Осиповичи
09:16
6584 Осиповичи → Могилев
09:37
961 Осиповичи → Гродзянка
09:38
ежедневно
7024 Минск → Осиповичи
10:07
ежедневно
6522 Солигорск → Осиповичи
10:43
ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
11:00
6912 Минск → Осиповичи
11:00
6743 Жлобин → Осиповичи
11:12
ежедневно
6917 Осиповичи → Минск
11:15
6448 Осиповичи → Бобруйск
11:15
6583 Могилев → Осиповичи
11:40
ежедневно
6525 Осиповичи → Солигорск
12:07
6919 Осиповичи → Минск
12:17
6914 Минск → Осиповичи
12:26
6586 Осиповичи → Могилев
13:09
ежедневно
6502 Осиповичи → Бобруйск
13:17
6449 Бобруйск → Осиповичи
13:48
6921 Осиповичи → Минск
13:58
ежедневно
6916 Минск → Осиповичи
14:32
6744 Осиповичи → Жлобин
14:35
ежедневно
6527 Осиповичи → Солигорск
14:40
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
15:10
ежедневно
6918 Минск → Осиповичи
15:39
ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
15:40
ежедневно
6524 Солигорск → Осиповичи
16:08
ежедневно
6927 Осиповичи → Минск
16:25
ежедневно
6920 Минск → Осиповичи
16:36
ежедневно
6745 Жлобин → Осиповичи
16:44
ежедневно
6585 Могилев → Осиповичи
16:52
ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
17:17
ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев
17:25
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
17:33
17:57
24 м
ежедневно
6931 Осиповичи → Минск
18:14
6991 Осиповичи → Фаличи
18:18
6991 Осиповичи → Дараганово
18:22
6529 Осиповичи → Солигорск
18:23
6445 Бобруйск → Осиповичи
18:32
ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
18:43
ежедневно
964 Гродзянка → Осиповичи
19:00
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
19:11
ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи
19:45
6526/6540 Солигорск → Осиповичи
19:45
6994 Дараганово → Осиповичи
19:45
6926 Минск → Осиповичи
19:52
ежедневно
6994 Фаличи → Осиповичи
19:59
6935 Осиповичи → Минск
20:07
ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
20:38
ежедневно
963 Осиповичи → Гродзянка
21:20
ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи
21:20
ежедневно
6531 Осиповичи → Солигорск
21:24
6930 Минск → Осиповичи
21:33
ежедневно
6446 Осиповичи → Березина
21:37
ежедневно
6505 Бобруйск → Осиповичи
21:51
7025 Осиповичи → Минск
21:57
ежедневно
6528 Солигорск → Осиповичи
22:14
6934 Минск → Осиповичи
22:58
ежедневно

Осиповичи 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев
04:00
04:01
1 м
ежедневно
6581 Могилев → Осиповичи
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6582 Осиповичи → Могилев
07:38
07:42
4 м
6584 Осиповичи → Могилев
09:45
09:46
1 м
6583 Могилев → Осиповичи
11:29
11:33
4 м
ежедневно
6586 Осиповичи → Могилев
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6585 Могилев → Осиповичи
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев
17:33
17:37
4 м
ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи
21:08
21:13
5 м
ежедневно

Осиповичи 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6740 Осиповичи → Жлобин
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6441 Березина → Осиповичи
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6442/6443 Осиповичи → Рабкор
07:34
07:35
1 м
6442 Осиповичи → Березина
07:36
07:37
1 м
6741 Жлобин → Осиповичи
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6448 Осиповичи → Бобруйск
11:22
11:23
1 м
6502 Осиповичи → Бобруйск
13:24
13:25
1 м
6449 Бобруйск → Осиповичи
13:41
13:42
1 м
6744 Осиповичи → Жлобин
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6745 Жлобин → Осиповичи
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6445 Бобруйск → Осиповичи
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи
19:38
19:39
1 м
6446 Осиповичи → Березина
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6505 Бобруйск → Осиповичи
21:44
21:45
1 м
Расписание электричек станции Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.