Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Осиповичи

В данный момент расписание электричек станции Осиповичи содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Осиповичи и 56 рейсов только по некоторым дням. Жлобин, Минск, Могилев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:20, 07:14, 06:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Осиповичи - Жлобин, Осиповичи - Минск, выезжающие соответственно в 06:08, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6580 Осиповичи 1 - Могилев 1(прибытие в 04:04, отправление в 04:05), 6905 Осиповичи 1 - Минск-Пасс.(-, 05:20), 6907 Осиповичи 1 - Минск-Пасс.(-, 05:57), 6740 Осиповичи 1 - Жлобин-Пасс.(06:15, 06:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Осиповичи интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Осиповичи

Осиповичи 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев 03:57 особый...
6905 Осиповичи → Минск 05:20 особый...
6907 Осиповичи → Минск 05:57 особый...
6740 Осиповичи → Жлобин 06:08 особый...
6579 Могилев → Осиповичи 06:37 особый...
6520 Старые Дороги → Осиповичи 06:50 особый...
6909 Бобруйск → Минск 07:09 07:10 1 м особый...
6902 Минск → Осиповичи 07:14 особый...
6442 Осиповичи → Березина 07:26 особый...
962 Гродзянка → Осиповичи 07:32 особый...
6741 Жлобин → Осиповичи 08:20 особый...
6904 Минск → Осиповичи 08:21 особый...
6742 Осиповичи → Жлобин 08:36 особый...
6523 Осиповичи → Солигорск 08:39 особый...
6584 Осиповичи → Могилев 08:53 особый...
6911 Осиповичи → Минск 08:57 особый...
6906 Минск → Осиповичи 09:33 особый...
961 Осиповичи → Гродзянка 09:41 особый...
6522 Солигорск → Осиповичи 10:40 особый...
6743 Жлобин → Осиповичи 10:47 особый...
6908 Минск → Осиповичи 10:47 особый...
6744 Осиповичи → Жлобин 11:11 особый...
6913 Осиповичи → Минск 11:12 особый...
6583 Могилев → Осиповичи 11:36 особый...
6586 Осиповичи → Несета 13:05 особый...
6586 Осиповичи → Могилев 13:05 особый...
6444 Осиповичи → Бобруйск 13:17 особый...
6745 Жлобин → Осиповичи 13:41 особый...
6917 Осиповичи → Минск 13:58 особый...
6912 Минск → Осиповичи 14:16 особый...
6527 Осиповичи → Солигорск 14:35 особый...
6746 Осиповичи → Жлобин 14:36 особый...
6919 Осиповичи → Минск 14:56 особый...
6921 Осиповичи → Минск 15:52 особый...
6585 Могилев → Осиповичи 16:51 особый...
6585 Несета → Осиповичи 16:51 особый...
6914 Минск → Осиповичи 16:51 особый...
6747 Жлобин → Осиповичи 16:54 особый...
6524 Солигорск → Осиповичи 17:14 особый...
6588 Осиповичи → Могилев 17:24 особый...
6925 Осиповичи → Минск 17:49 особый...
6748 Осиповичи → Жлобин 18:04 особый...
6531 Осиповичи → Солигорск 18:10 особый...
6531 Осиповичи → Слуцк 18:10 особый...
6918 Минск → Осиповичи 18:24 особый...
6447 Бобруйск → Осиповичи 18:32 особый...
964 Гродзянка → Осиповичи 19:02 особый...
6749 Жлобин → Осиповичи 19:50 особый...
6929 Осиповичи → Минск 19:59 особый...
6922 Минск → Осиповичи 20:39 особый...
963 Осиповичи → Гродзянка 20:52 особый...
6587 Могилев → Осиповичи 21:14 особый...
6924 Минск → Бобруйск 21:31 21:37 6 м особый...
6528 Солигорск → Осиповичи 22:10 особый...
6928 Минск → Осиповичи 23:05 особый...
6449 Бобруйск → Осиповичи 23:13 особый...