Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Осиповичи

В данный момент расписание электричек станции Осиповичи содержит 70 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции Осиповичи и 22 рейсов только по некоторым дням. Минск, Жлобин, Могилев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:13, 08:23, 06:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Осиповичи - Минск, Осиповичи - Жлобин, выезжающие соответственно в 05:20, 06:06. Необходимо отметить, что рейсы 6523 Осиповичи 1 - Слуцк(отправление в 08:39), 6523 Осиповичи 1 - Солигорск(-, 08:39), 6913 Осиповичи 1 - Минск-Пасс.(-, 08:54), 6913 Осиповичи 1 - Институт Культуры(-, 08:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Осиповичи интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Осиповичи

Осиповичи 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев 03:54 ежедневно
6905 Осиповичи → Минск 05:20 ежедневно
6909 Осиповичи → Минск 05:57 ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин 06:06 ежедневно
6579 Могилев → Осиповичи 06:41 ежедневно
6520 Старые Дороги → Осиповичи 06:50 ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 07:13 ежедневно
6442 Осиповичи → Березина 07:25 ежедневно
6911 Бобруйск → Минск 07:15 07:31 16 м ежедневно
962 Гродзянка → Осиповичи 07:32 ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 08:21 ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи 08:23 ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин 08:35 ежедневно
6523 Осиповичи → Слуцк 08:39 особый...
6523 Осиповичи → Солигорск 08:39 особый...
6913 Осиповичи → Минск 08:54 особый...
6913 Осиповичи → Минск 08:54 особый...
6584 Осиповичи → Друть 09:02 особый...
6584 Осиповичи → Могилев 09:02 особый...
6584 Осиповичи → Воничи 09:02 особый...
6908 Минск → Осиповичи 09:25 ежедневно
961 Осиповичи → Гродзянка 09:38 ежедневно
7024 Минск → Осиповичи 10:14 ежедневно
6522 Солигорск → Осиповичи 10:40 ежедневно
6912 Минск → Осиповичи 11:01 ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи 11:06 ежедневно
6917 Осиповичи → Минск 11:16 ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин 11:21 особый...
6583 Могилев → Осиповичи 11:49 ежедневно
6525 Осиповичи → Солигорск 12:07 особый...
6919 Осиповичи → Минск 12:17 особый...
6914 Минск → Осиповичи 12:25 особый...
6444 Осиповичи → Бобруйск 13:17 особый...
6586 Осиповичи → Могилев 13:26 ежедневно
6745 Жлобин → Осиповичи 13:41 особый...
6921 Осиповичи → Минск 13:56 особый...
6916 Минск → Осиповичи 14:32 особый...
6527 Осиповичи → Солигорск 14:42 ежедневно
6746 Осиповичи → Жлобин 14:55 ежедневно
6923 Осиповичи → Минск 15:01 ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 15:54 ежедневно
6524 Слуцк → Осиповичи 16:08 особый...
6524 Солигорск → Осиповичи 16:08 особый...
6585 Друть → Осиповичи 16:11 особый...
6585 Могилев → Осиповичи 16:11 особый...
6585 Воничи → Осиповичи 16:11 особый...
6927 Осиповичи → Минск 16:21 ежедневно
6918 Минск → Осиповичи 16:53 ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи 16:55 ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 17:21 ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 17:22 ежедневно
6920 Минск → Осиповичи 17:37 ежедневно
6529 Осиповичи → Солигорск 17:50 ежедневно
6748 Осиповичи → Жлобин 18:04 ежедневно
6931 Осиповичи → Минск 18:14 ежедневно
6922 Минск → Осиповичи 18:20 ежедневно
6447 Бобруйск → Осиповичи 18:32 ежедневно
964 Гродзянка → Осиповичи 19:02 ежедневно
6933 Осиповичи → Минск 19:10 ежедневно
6526 Солигорск → Осиповичи 19:14 особый...
6924 Минск → Осиповичи 19:44 ежедневно
6749 Жлобин → Осиповичи 19:50 ежедневно
6935 Осиповичи → Минск 20:01 ежедневно
6926 Минск → Осиповичи 20:39 ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 21:15 ежедневно
6928 Минск → Бобруйск 21:30 21:37 7 м ежедневно
963 Осиповичи → Гродзянка 21:48 ежедневно
6451 Бобруйск → Осиповичи 22:06 особый...
6528 Солигорск → Осиповичи 22:20 ежедневно
6932 Минск → Осиповичи 22:59 ежедневно

Осиповичи 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев 04:01 04:02 1 м ежедневно
6579 Могилев → Осиповичи 06:33 06:34 1 м ежедневно
6584 Осиповичи → Друть 09:10 09:11 1 м особый...
6584 Осиповичи → Могилев 09:10 09:11 1 м особый...
6584 Осиповичи → Воничи 09:10 09:11 1 м особый...
6583 Могилев → Осиповичи 11:41 11:42 1 м ежедневно
6586 Осиповичи → Могилев 13:34 13:35 1 м ежедневно
6585 Воничи → Осиповичи 16:03 16:04 1 м особый...
6585 Могилев → Осиповичи 16:03 16:04 1 м особый...
6585 Друть → Осиповичи 16:03 16:04 1 м особый...
6588 Осиповичи → Могилев 17:29 17:30 1 м ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 21:07 21:08 1 м ежедневно

Осиповичи 3

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6740 Осиповичи → Жлобин 06:13 06:14 1 м ежедневно
6911 Бобруйск → Минск 07:08 07:09 1 м ежедневно
6442 Осиповичи → Березина 07:32 07:33 1 м ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи 08:16 08:17 1 м ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин 08:42 08:43 1 м ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи 10:59 11:00 1 м ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин 11:28 11:29 1 м особый...
6444 Осиповичи → Бобруйск 13:24 13:25 1 м особый...
6745 Жлобин → Осиповичи 13:34 13:35 1 м особый...
6746 Осиповичи → Жлобин 15:02 15:03 1 м ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи 16:48 16:49 1 м ежедневно
6748 Осиповичи → Жлобин 18:11 18:12 1 м ежедневно
6447 Бобруйск → Осиповичи 18:25 18:26 1 м ежедневно
6749 Жлобин → Осиповичи 19:43 19:44 1 м ежедневно
6928 Минск → Бобруйск 21:44 21:45 1 м ежедневно
6451 Бобруйск → Осиповичи 21:59 22:00 1 м особый...