• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Осиповичи

Электрички по станции Осиповичи

В данный момент расписание электричек станции Осиповичи содержит 77 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Осиповичи и 31 рейсов только по некоторым дням. Минск, Жлобин, Несета - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 08:28, 06:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Осиповичи - Минск, Осиповичи - Могилев, выезжающие соответственно в 05:20, 03:53. Необходимо отметить, что рейсы 6580 Осиповичи 1 - Могилев 1(прибытие в 04:01, отправление в 04:02), 6580 Осиповичи 1 - Несета(04:01, 04:02), 6581 Могилев 1 - Осиповичи 1(06:37, 06:38), 6519 Несета - Осиповичи 1(06:37, 06:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Осиповичи интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Осиповичи 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев
03:53
6580 Осиповичи → Несета
03:53
6905 Осиповичи → Минск
05:20
ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
05:58
ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин
06:07
ежедневно
6581 Могилев → Осиповичи
06:45
6519 Несета → Осиповичи
06:45
6520 Старые Дороги → Осиповичи
06:53
6520 Солигорск → Осиповичи
06:53
6904 Минск → Осиповичи
07:12
ежедневно
6441 Березина → Осиповичи
07:15
ежедневно
6442/6443 Осиповичи → Рабкор
07:28
ежедневно
962 Гродзянка → Осиповичи
07:32
ежедневно
6582 Осиповичи → Несета
07:37
6582 Осиповичи → Могилев
07:37
6913 Осиповичи → Минск
07:45
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
08:21
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
08:28
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
08:30
ежедневно
961 Осиповичи → Гродзянка
08:30
ежедневно
6523 Осиповичи → Солигорск
08:38
ежедневно
7023 Осиповичи → Минск
09:00
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
09:05
ежедневно
6584 Осиповичи → Могилев
09:37
7024 Минск → Осиповичи
10:07
ежедневно
6522 Солигорск → Осиповичи
10:42
ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
11:00
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
11:10
ежедневно
6448 Осиповичи → Бобруйск
11:15
6917 Осиповичи → Минск
11:17
ежедневно
6583 Могилев → Осиповичи
11:40
6509 Несета → Осиповичи
11:40
6525 Осиповичи → Солигорск
12:07
6919 Осиповичи → Минск
12:17
ежедневно
6914 Минск → Осиповичи
12:24
ежедневно
6586 Осиповичи → Несета
13:09
6586 Осиповичи → Могилев
13:09
6502 Осиповичи → Бобруйск
13:17
6449 Бобруйск → Осиповичи
13:48
6921 Осиповичи → Минск
13:58
6916 Минск → Осиповичи
14:27
6527 Осиповичи → Солигорск
14:40
ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин
14:57
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
15:10
ежедневно
6918 Минск → Осиповичи
15:39
6925 Осиповичи → Минск
15:42
ежедневно
6524 Солигорск → Осиповичи
16:13
ежедневно
6927 Осиповичи → Минск
16:25
ежедневно
6920 Минск → Осиповичи
16:35
ежедневно
6745 Жлобин → Осиповичи
16:41
ежедневно
6585 Могилев → Осиповичи
16:51
6585 Несета → Осиповичи
16:51
6929 Осиповичи → Минск
17:18
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
17:33
17:58
25 м
ежедневно
6588 Осиповичи → Несета
18:01
6588 Осиповичи → Могилев
18:01
6931 Осиповичи → Минск
18:15
ежедневно
6529 Осиповичи → Солигорск
18:22
ежедневно
6445 Бобруйск → Осиповичи
18:32
ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
18:44
ежедневно
964 Гродзянка → Осиповичи
19:00
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
19:01
ежедневно
6749 Жлобин → Осиповичи
19:45
6747 Жлобин → Осиповичи
19:45
6526 Солигорск → Осиповичи
19:45
6926 Минск → Осиповичи
19:53
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
20:10
ежедневно
6507 Несета → Осиповичи
20:50
6928 Минск → Осиповичи
20:50
ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи
20:50
6446 Осиповичи → Березина
21:18
ежедневно
963 Осиповичи → Гродзянка
21:20
ежедневно
6531 Осиповичи → Солигорск
21:24
6930 Минск → Осиповичи
21:40
ежедневно
6505 Бобруйск → Осиповичи
22:06
6528 Солигорск → Осиповичи
22:14
ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
22:52
ежедневно

Осиповичи 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев
04:01
04:02
1 м
6580 Осиповичи → Несета
04:01
04:02
1 м
6581 Могилев → Осиповичи
06:37
06:38
1 м
6519 Несета → Осиповичи
06:37
06:38
1 м
6582 Осиповичи → Могилев
07:45
07:46
1 м
6582 Осиповичи → Несета
07:45
07:46
1 м
6584 Осиповичи → Могилев
09:45
09:46
1 м
6583 Могилев → Осиповичи
11:29
11:33
4 м
6509 Несета → Осиповичи
11:29
11:33
4 м
6586 Осиповичи → Могилев
13:17
13:18
1 м
6586 Осиповичи → Несета
13:17
13:18
1 м
6585 Могилев → Осиповичи
16:43
16:44
1 м
6585 Несета → Осиповичи
16:43
16:44
1 м
6588 Осиповичи → Могилев
18:09
18:10
1 м
6588 Осиповичи → Несета
18:09
18:10
1 м
6587 Могилев → Осиповичи
20:42
20:43
1 м
6507 Несета → Осиповичи
20:42
20:43
1 м

Осиповичи 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6740 Осиповичи → Жлобин
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6441 Березина → Осиповичи
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6442/6443 Осиповичи → Рабкор
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6448 Осиповичи → Бобруйск
11:22
11:23
1 м
6502 Осиповичи → Бобруйск
13:24
13:25
1 м
6449 Бобруйск → Осиповичи
13:41
13:42
1 м
6744 Осиповичи → Жлобин
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6745 Жлобин → Осиповичи
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6445 Бобруйск → Осиповичи
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6749 Жлобин → Осиповичи
19:38
19:39
1 м
6747 Жлобин → Осиповичи
19:38
19:39
1 м
6446 Осиповичи → Березина
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6505 Бобруйск → Осиповичи
21:59
22:00
1 м
Расписание электричек станции Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.