Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Ремество - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Ремество - Орша

Актуальное расписание электричек Ремество Орша сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6534, 6536, 6538. Самая быстрая электричка 6538 Кричев 1 - Орша-Центральная, которая находится в пути 0 д 1 ч 43 мин, самая же медленная - номер 6534,  отправлением в 10:11. От станции Ремество до остановки Орша электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Ремество электропоезда отправляются утром - 10:11, днем - 14:23, вечером - 18:59 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 12:02, 16:09, 20:42.

Расписание электричек Ремество → Орша

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6534 Кричев 1 → Орша
10:11 Ремество
12:02 Орша-Восточная
1 ч 51 м ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша
14:23 Ремество
16:09 Орша-Восточная
1 ч 46 м особый...
6538 Кричев 1 → Орша
18:59 Ремество
20:42 Орша-Восточная
1 ч 43 м ежедневно