Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Юбилейный - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Юбилейный - Минск

Актуальное расписание электричек Юбилейный Минск сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6905, 6907, 6909, 6911, 6917. Самая быстрая электричка 6917 Осиповичи 1 - Институт Культуры, которая находится в пути 0 д 1 ч 52 мин, самая же медленная - номер 6907,  отправлением в 06:02. От станции Юбилейный до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 25 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Юбилейный электропоезда отправляются утром - 05:25, 06:02, 07:15, днем - 14:03, 15:01, 15:55, вечером - 20:04 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:22, 08:10, 09:16, 13:19, 15:55, 17:01, 19:55.

Расписание электричек Юбилейный → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6905 Осиповичи → Минск
05:25 Юбилейный
07:22 Минск-Пасс.
1 ч 57 м ежедневно
6907 Осиповичи → Минск
06:02 Юбилейный
08:10 Минск-Пасс.
2 ч 8 м ежедневно
6909 Бобруйск → Минск
07:15 Юбилейный
09:16 Минск-Пасс.
2 ч 1 м ежедневно
6911 Осиповичи → Минск
09:02 Юбилейный
11:05 Минск-Южный
2 ч 3 м ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
11:17 Юбилейный
13:19 Минск-Пасс.
2 ч 2 м ежедневно
6917 Осиповичи → Минск
14:03 Юбилейный
15:55 Минск-Южный
1 ч 52 м особый...
6919 Осиповичи → Минск
15:01 Юбилейный
17:01 Минск-Пасс.
2 ч ежедневно
6921 Осиповичи → Минск
15:55 Юбилейный
17:54 Минск-Пасс.
1 ч 59 м ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
17:55 Юбилейный
19:55 Минск-Пасс.
2 ч ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
20:04 Юбилейный
22:11 Минск-Пасс.
2 ч 7 м ежедневно