Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бель

В данный момент расписание электричек станции Бель содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Бель и 6 рейсов только по некоторым дням. Кричев 1, Орша, Погодино, Темный Лес - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:28, 10:07, 16:48, 16:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бель - Орша, Бель - Кричев 1, Бель - Темный Лес, выезжающие соответственно в 09:16, 16:49, 13:29. Необходимо отметить, что рейсы 6536 Кричев 1 - Орша-Центральная(прибытие в 13:28, отправление в 13:29), 6536 Кричев 1 - Погодино(13:28, 13:29), 6536 Кричев 1 - Темный Лес(13:28, 13:29), 6537 Погодино - Кричев 1(16:48, 16:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бель интервал между электричками составляет 97 минут для прибывающих электропоездов и 97 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бель

Бель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6532 Кричев 1 → Ходосы 05:47 05:48 1 м ежедневно
6533 Ходосы → Кричев 1 06:51 06:52 1 м ежедневно
6534 Кричев 1 → Орша 09:15 09:16 1 м ежедневно
6535 Орша → Кричев 1 10:07 10:08 1 м ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 13:28 13:29 1 м особый...
6536 Кричев 1 → Погодино 13:28 13:29 1 м особый...
6536 Кричев 1 → Темный Лес 13:28 13:29 1 м особый...
6537 Погодино → Кричев 1 16:48 16:49 1 м особый...
6537 Орша → Кричев 1 16:48 16:49 1 м особый...
6537 Темный Лес → Кричев 1 16:48 16:49 1 м особый...
6538 Кричев 1 → Орша 18:05 18:06 1 м ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 23:44 23:45 1 м ежедневно