Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кричев 1

В данный момент расписание электричек станции Кричев 1 содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Кричев 1 и 8 рейсов только по некоторым дням. Могилев, Белынковичи, Орша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:04, 10:13, 10:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кричев 1 - Могилев, Кричев 1 - Орша, выезжающие соответственно в 04:32, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6543 Кричев 1 - Белынковичи(отправление в 07:05), 6543 Кричев 1 - Коммунары(-, 07:05), 6544 Коммунары - Кричев 1(10:13, -), 6544 Белынковичи - Кричев 1(10:13, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кричев 1 интервал между электричками составляет 78 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кричев 1

Кричев 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6591 Кричев 1 → Могилев 04:32 ежедневно
6541 Кричев 1 → Коммунары 04:55 ежедневно
6532 Кричев 1 → Ходосы 05:34 ежедневно
6533 Ходосы → Кричев 1 07:03 ежедневно
6542 Коммунары → Кричев 1 07:04 ежедневно
6543 Кричев 1 → Белынковичи 07:05 особый...
6543 Кричев 1 → Коммунары 07:05 особый...
6593 Кричев 1 → Могилев 07:38 ежедневно
6534 Кричев 1 → Орша 09:02 ежедневно
6590 Могилев → Кричев 1 10:04 ежедневно
6544 Коммунары → Кричев 1 10:13 особый...
6544 Белынковичи → Кричев 1 10:13 особый...
6535 Орша → Кричев 1 10:20 ежедневно
6545 Кричев 1 → Белынковичи 10:30 особый...
6545 Кричев 1 → Сураж 10:30 особый...
6592 Могилев → Кричев 1 12:40 ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 13:15 ежедневно
6595 Кричев 1 → Могилев 14:05 ежедневно
6537 Орша → Кричев 1 17:05 ежедневно
6594 Могилев → Кричев 1 17:20 ежедневно
6546 Сураж → Кричев 1 17:36 особый...
6546 Белынковичи → Кричев 1 17:36 особый...
6538 Кричев 1 → Орша 17:52 ежедневно
6547 Кричев 1 → Белынковичи 17:54 ежедневно
6597 Кричев 1 → Могилев 17:58 ежедневно
6596 Могилев → Кричев 1 20:23 ежедневно
6548 Белынковичи → Кричев 1 20:48 ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 23:57 ежедневно