Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кричев 1

В данный момент расписание электричек станции Кричев 1 содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Кричев 1 и 10 рейсов только по некоторым дням. Орша, Могилев, Белынковичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:20, 10:04, 10:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кричев 1 - Орша, Кричев 1 - Могилев, выезжающие соответственно в 07:22, 04:32. Необходимо отметить, что рейсы 6543 Кричев 1 - Белынковичи(отправление в 07:05), 6543 Кричев 1 - Коммунары(-, 07:05), 6593 Кричев 1 - Реста(-, 07:38), 6593 Кричев 1 - Могилев 1(-, 07:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кричев 1 интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кричев 1

Кричев 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6591 Кричев 1 → Могилев 04:32 ежедневно
6541 Кричев 1 → Коммунары 04:55 ежедневно
6532 Кричев 1 → Ходосы 05:34 ежедневно
6533 Ходосы → Кричев 1 07:03 ежедневно
6542 Коммунары → Кричев 1 07:04 ежедневно
6543 Кричев 1 → Белынковичи 07:05 особый...
6543 Кричев 1 → Коммунары 07:05 особый...
7152 Кричев 1 → Орша 07:22 ежедневно
6593 Кричев 1 → Реста 07:38 особый...
6593 Кричев 1 → Могилев 07:38 особый...
6534 Кричев 1 → Орша 09:02 ежедневно
6590 Могилев → Кричев 1 10:04 ежедневно
6544 Белынковичи → Кричев 1 10:13 особый...
6544 Коммунары → Кричев 1 10:13 особый...
6535 Орша → Кричев 1 10:20 ежедневно
6545 Кричев 1 → Белынковичи 10:30 ежедневно
7151 Орша → Кричев 1 12:17 ежедневно
6592 Могилев → Кричев 1 12:40 особый...
6592 Реста → Кричев 1 12:40 особый...
7149 Кричев 1 → Коммунары 12:52 ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 13:15 особый...
6595 Кричев 1 → Могилев 14:05 ежедневно
7154 Коммунары → Орша 15:57 15:59 2 м ежедневно
6537 Орша → Кричев 1 17:05 ежедневно
6594 Могилев → Кричев 1 17:20 ежедневно
6546 Белынковичи → Кричев 1 17:33 ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша 17:49 ежедневно
6547 Кричев 1 → Белынковичи 17:54 ежедневно
6597 Кричев 1 → Могилев 17:58 ежедневно
6596 Могилев → Кричев 1 20:23 ежедневно
6548 Белынковичи → Кричев 1 20:48 ежедневно
7153 Орша → Кричев 1 20:53 ежедневно
7156/7155 Могилев → Коммунары 20:45 20:59 14 м ежедневно
7158/7157 Коммунары → Могилев 22:53 22:55 2 м ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 23:57 особый...