Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кричев 1

В данный момент расписание электричек станции Кричев 1 содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Кричев 1 и 6 рейсов только по некоторым дням. Коммунары, Могилев, Белынковичи, Орша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 10:04, 10:13, 10:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кричев 1 - Могилев, выезжающие соответственно в 04:34. Необходимо отметить, что рейсы 6543 Кричев 1 - Коммунары(отправление в 07:13), 6543 Кричев 1 - Белынковичи(-, 07:13), 6544 Коммунары - Кричев 1(10:13, -), 6544 Белынковичи - Кричев 1(10:13, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кричев 1 интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кричев 1

Кричев 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6591 Кричев 1 → Могилев 04:34 ежедневно
6541 Кричев 1 → Коммунары 04:55 ежедневно
6532 Кричев 1 → Ходосы 05:34 ежедневно
6533 Ходосы → Кричев 1 07:02 ежедневно
6542 Коммунары → Кричев 1 07:04 ежедневно
6543 Кричев 1 → Коммунары 07:13 особый...
6543 Кричев 1 → Белынковичи 07:13 особый...
6534 Кричев 1 → Орша 07:17 ежедневно
6593 Кричев 1 → Могилев 07:37 ежедневно
6590 Могилев → Кричев 1 10:04 ежедневно
6544 Коммунары → Кричев 1 10:13 особый...
6544 Белынковичи → Кричев 1 10:13 особый...
6535 Орша → Кричев 1 10:57 ежедневно
6545 Кричев 1 → Белынковичи 11:07 ежедневно
7149 Кричев 1 → Коммунары 11:45 особый...
6592 Могилев → Кричев 1 12:40 ежедневно
7150 Коммунары → Кричев 1 13:47 особый...
6595 Кричев 1 → Могилев 14:05 ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 14:16 ежедневно
6594 Могилев → Кричев 1 17:14 ежедневно
6546 Белынковичи → Кричев 1 17:28 ежедневно
6537 Орша → Кричев 1 17:55 ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша 17:56 ежедневно
6597 Кричев 1 → Могилев 18:05 ежедневно
6547 Кричев 1 → Белынковичи 18:10 ежедневно
6596 Могилев → Кричев 1 20:27 ежедневно
6548 Белынковичи → Кричев 1 20:59 ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 21:22 ежедневно
7157 Кричев 1 → Могилев 21:32 ежедневно
7156/7155 Могилев → Коммунары 21:29 21:34 5 м ежедневно
7158 Коммунары → Кричев 1 23:29 ежедневно