• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Березина

Электрички по станции Березина

В данный момент расписание электричек станции Березина содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Березина и 8 рейсов только по некоторым дням. Жлобин, Осиповичи, Телуша, Минск, Бобруйск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:23, 07:10, 15:39, 19:23, 13:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Березина - Осиповичи, Березина - Жлобин, выезжающие соответственно в 15:40, 13:06. Необходимо отметить, что рейсы 6742 Осиповичи 1 - Жлобин-Пасс.(прибытие в 09:35, отправление в 09:39), 6742 Осиповичи 1 - Телуша(09:35, 09:39), 6785 Жлобин-Пасс. - Бобруйск(12:35, 12:36), 6786 Бобруйск - Жлобин-Пасс.(13:05, 13:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Березина интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6440 Рабкор → Жлобин
05:32
05:34
2 м
ежедневно
6441 Березина → Осиповичи
05:56
ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6442/6443 Осиповичи → Рабкор
09:05
09:20
15 м
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
09:35
09:39
4 м
6742 Осиповичи → Телуша
09:35
09:39
4 м
6743 Жлобин → Осиповичи
10:06
10:09
3 м
ежедневно
6785 Жлобин → Бобруйск
12:35
12:36
1 м
6786 Бобруйск → Жлобин
13:05
13:06
1 м
6745 Телуша → Осиповичи
15:39
15:40
1 м
6745 Жлобин → Осиповичи
15:39
15:40
1 м
6744 Осиповичи → Жлобин
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6749 Жлобин → Осиповичи
18:42
18:43
1 м
6747 Жлобин → Осиповичи
18:42
18:43
1 м
6922 Минск → Жлобин
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6447 Жлобин → Рабкор
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6446 Осиповичи → Березина
22:30
ежедневно
Расписание электричек станции Березина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.