• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Березина

Электрички по станции Березина

В данный момент расписание электричек станции Березина содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Березина и 4 рейсов только по некоторым дням. Жлобин, Осиповичи, Минск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:51, 09:05, 19:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Березина - Осиповичи, Березина - Жлобин, Березина - Рабкор, выезжающие соответственно в 07:23, 19:25, 19:52. Необходимо отметить, что рейсы 6785 Жлобин-Пасс. - Бобруйск(прибытие в 12:35, отправление в 12:36), 6786 Бобруйск - Жлобин-Пасс.(13:05, 13:06), 6922 Минск-Пасс. - Жлобин-Пасс.(19:24, 19:25), 6922 Осиповичи 1 - Жлобин-Пасс.(19:24, 19:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Березина интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6440 Рабкор → Жлобин
05:32
05:34
2 м
ежедневно
6441 Березина → Осиповичи
05:56
ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6442 Осиповичи → Березина
09:05
ежедневно
6443 Березина → Рабкор
09:20
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
10:09
10:11
2 м
ежедневно
6785 Жлобин → Бобруйск
12:35
12:36
1 м
6786 Бобруйск → Жлобин
13:05
13:06
1 м
6745 Жлобин → Осиповичи
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
19:24
19:25
1 м
6922 Осиповичи → Жлобин
19:24
19:25
1 м
6447 Жлобин → Рабкор
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6446 Осиповичи → Березина
22:49
ежедневно
Расписание электричек станции Березина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.