Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Березина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Березина

В данный момент расписание электричек станции Березина содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Березина и 2 рейсов только по некоторым дням. Жлобин, Осиповичи, Бобруйск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:51, 09:05, 13:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Березина - Осиповичи, Березина - Жлобин, Березина - Рабкор, выезжающие соответственно в 07:22, 13:06, 19:52. Необходимо отметить, что рейсы 6785 Жлобин-Пасс. - Бобруйск(прибытие в 12:35, отправление в 12:36), 6786 Бобруйск - Жлобин-Пасс.(13:05, 13:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Березина интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Березина

Березина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6440 Рабкор → Жлобин 05:32 05:34 2 м ежедневно
6441 Березина → Осиповичи 05:56 ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин 07:10 07:11 1 м ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи 07:21 07:22 1 м ежедневно
6442 Осиповичи → Березина 09:05 ежедневно
6443 Березина → Рабкор 09:20 ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин 09:41 09:43 2 м ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи 10:06 10:07 1 м ежедневно
6785 Жлобин → Бобруйск 12:35 12:36 1 м особый...
6786 Бобруйск → Жлобин 13:05 13:06 1 м особый...
6745 Жлобин → Осиповичи 15:40 15:41 1 м ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин 16:05 16:06 1 м ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи 18:41 18:42 1 м ежедневно
6746 Осиповичи → Жлобин 19:04 19:05 1 м ежедневно
6447 Жлобин → Рабкор 19:51 19:52 1 м ежедневно
6446 Осиповичи → Березина 22:51 ежедневно