Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бобруйск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бобруйск

В данный момент расписание электричек станции Бобруйск содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Бобруйск и 8 рейсов только по некоторым дням. Жлобин, Осиповичи, Рабкор - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:28, 12:10, 15:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бобруйск - Осиповичи, Бобруйск - Жлобин, выезжающие соответственно в 12:54, 07:04. Необходимо отметить, что рейсы 6448 Осиповичи 1 - Бобруйск(прибытие в 12:10), 6785 Жлобин-Пасс. - Бобруйск(12:42, -), 6449 Бобруйск - Осиповичи 1(-, 12:54), 6786 Бобруйск - Жлобин-Пасс.(-, 12:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бобруйск интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бобруйск

Бобруйск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6440 Рабкор → Жлобин 05:21 05:25 4 м ежедневно
6441 Березина → Осиповичи 06:03 06:05 2 м ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин 07:03 07:04 1 м ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи 07:28 07:30 2 м ежедневно
6442 Осиповичи → Березина 08:55 08:58 3 м ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин 09:33 09:35 2 м ежедневно
6443 Березина → Рабкор 09:27 09:45 18 м ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи 10:12 10:13 1 м ежедневно
6448 Осиповичи → Бобруйск 12:10 особый...
6785 Жлобин → Бобруйск 12:42 особый...
6449 Бобруйск → Осиповичи 12:54 особый...
6786 Бобруйск → Жлобин 12:59 особый...
6502 Осиповичи → Бобруйск 14:22 особый...
6444 Рабкор → Бобруйск 15:34 ежедневно
6745 Жлобин → Осиповичи 15:47 15:49 2 м ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин 15:56 15:58 2 м ежедневно
6503 Бобруйск → Рабкор 16:09 особый...
6445 Бобруйск → Осиповичи 17:28 ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи 18:47 18:49 2 м ежедневно
6746 Осиповичи → Жлобин 18:57 18:59 2 м ежедневно
6504 Рабкор → Бобруйск 20:01 особый...
6447 Жлобин → Рабкор 19:58 20:15 17 м ежедневно
6505 Бобруйск → Осиповичи 21:03 особый...
6446 Осиповичи → Березина 22:43 22:44 1 м ежедневно