• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бобруйск

Электрички по станции Бобруйск

В данный момент расписание электричек станции Бобруйск содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Бобруйск и 10 рейсов только по некоторым дням. Жлобин, Осиповичи, Рабкор - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:29, 12:10, 15:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бобруйск - Осиповичи, Бобруйск - Жлобин, выезжающие соответственно в 12:54, 07:04. Необходимо отметить, что рейсы 6448 Осиповичи 1 - Бобруйск(прибытие в 12:10), 6785 Жлобин-Пасс. - Бобруйск(12:42, -), 6449 Бобруйск - Осиповичи 1(-, 12:54), 6786 Бобруйск - Жлобин-Пасс.(-, 12:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бобруйск интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6440 Рабкор → Жлобин
05:21
05:25
4 м
ежедневно
6441 Березина → Осиповичи
06:03
06:05
2 м
ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
07:29
07:31
2 м
ежедневно
6442 Осиповичи → Березина
08:55
08:58
3 м
ежедневно
6443 Березина → Рабкор
09:27
09:30
3 м
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
09:34
09:36
2 м
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
10:17
10:19
2 м
ежедневно
6448 Осиповичи → Бобруйск
12:10
6785 Жлобин → Бобруйск
12:42
6449 Бобруйск → Осиповичи
12:54
6786 Бобруйск → Жлобин
12:59
6502 Осиповичи → Бобруйск
14:22
6444 Рабкор → Бобруйск
15:34
ежедневно
6745 Жлобин → Осиповичи
15:47
15:49
2 м
ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин
15:56
15:58
2 м
ежедневно
6503 Бобруйск → Рабкор
16:09
6445 Бобруйск → Осиповичи
17:28
ежедневно
6747 Жлобин → Осиповичи
18:47
18:49
2 м
ежедневно
6922 Осиповичи → Жлобин
19:03
19:18
15 м
6922 Минск → Жлобин
19:03
19:18
15 м
6504 Рабкор → Бобруйск
20:01
6447 Жлобин → Рабкор
19:58
20:15
17 м
ежедневно
6505 Бобруйск → Осиповичи
21:03
6446 Осиповичи → Березина
22:40
22:42
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бобруйск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.