Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черная Натопа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черная Натопа

В данный момент расписание электричек станции Черная Натопа содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Черная Натопа и 6 рейсов только по некоторым дням. Кричев 1, Орша, Погодино, Темный Лес - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:40, 09:55, 16:36, 16:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черная Натопа - Орша, Черная Натопа - Кричев 1, Черная Натопа - Темный Лес, выезжающие соответственно в 09:29, 16:37, 13:41. Необходимо отметить, что рейсы 6536 Кричев 1 - Орша-Центральная(прибытие в 13:40, отправление в 13:41), 6536 Кричев 1 - Погодино(13:40, 13:41), 6536 Кричев 1 - Темный Лес(13:40, 13:41), 6537 Погодино - Кричев 1(16:36, 16:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черная Натопа интервал между электричками составляет 95 минут для прибывающих электропоездов и 95 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черная Натопа

Черная Натопа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6532 Кричев 1 → Ходосы 06:00 06:01 1 м ежедневно
6533 Ходосы → Кричев 1 06:38 06:39 1 м ежедневно
6534 Кричев 1 → Орша 09:28 09:29 1 м ежедневно
6535 Орша → Кричев 1 09:55 09:56 1 м ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 13:40 13:41 1 м особый...
6536 Кричев 1 → Погодино 13:40 13:41 1 м особый...
6536 Кричев 1 → Темный Лес 13:40 13:41 1 м особый...
6537 Погодино → Кричев 1 16:36 16:37 1 м особый...
6537 Орша → Кричев 1 16:36 16:37 1 м особый...
6537 Темный Лес → Кричев 1 16:36 16:37 1 м особый...
6538 Кричев 1 → Орша 18:18 18:19 1 м ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 23:32 23:33 1 м ежедневно