Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ходосы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ходосы

В данный момент расписание электричек станции Ходосы содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Ходосы и 6 рейсов только по некоторым дням. Кричев 1, Орша, Погодино, Темный Лес - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:54, 09:42, 16:24, 16:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ходосы - Орша, Ходосы - Кричев 1, Ходосы - Темный Лес, выезжающие соответственно в 09:44, 16:25, 13:55. Необходимо отметить, что рейсы 6536 Кричев 1 - Орша-Центральная(прибытие в 13:54, отправление в 13:55), 6536 Кричев 1 - Погодино(13:54, 13:55), 6536 Кричев 1 - Темный Лес(13:54, 13:55), 6537 Погодино - Кричев 1(16:24, 16:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ходосы интервал между электричками составляет 102 минут для прибывающих электропоездов и 101 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ходосы

Ходосы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6532 Кричев 1 → Ходосы 06:14 ежедневно
6533 Ходосы → Кричев 1 06:26 ежедневно
6534 Кричев 1 → Орша 09:42 09:44 2 м ежедневно
6535 Орша → Кричев 1 09:42 09:44 2 м ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 13:54 13:55 1 м особый...
6536 Кричев 1 → Погодино 13:54 13:55 1 м особый...
6536 Кричев 1 → Темный Лес 13:54 13:55 1 м особый...
6537 Погодино → Кричев 1 16:24 16:25 1 м особый...
6537 Орша → Кричев 1 16:24 16:25 1 м особый...
6537 Темный Лес → Кричев 1 16:24 16:25 1 м особый...
6538 Кричев 1 → Орша 18:31 18:32 1 м ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 23:20 23:21 1 м ежедневно