Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Малятичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Малятичи

В данный момент расписание электричек станции Малятичи содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Малятичи и 6 рейсов только по некоторым дням. Кричев 1, Орша, Погодино, Темный Лес - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:36, 09:59, 16:40, 16:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малятичи - Орша, Малятичи - Кричев 1, Малятичи - Темный Лес, выезжающие соответственно в 09:24, 16:41, 13:37. Необходимо отметить, что рейсы 6536 Кричев 1 - Орша-Центральная(прибытие в 13:36, отправление в 13:37), 6536 Кричев 1 - Погодино(13:36, 13:37), 6536 Кричев 1 - Темный Лес(13:36, 13:37), 6537 Погодино - Кричев 1(16:40, 16:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малятичи интервал между электричками составляет 96 минут для прибывающих электропоездов и 96 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Малятичи

Малятичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6532 Кричев 1 → Ходосы 05:55 05:56 1 м ежедневно
6533 Ходосы → Кричев 1 06:43 06:44 1 м ежедневно
6534 Кричев 1 → Орша 09:23 09:24 1 м ежедневно
6535 Орша → Кричев 1 09:59 10:00 1 м ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 13:36 13:37 1 м особый...
6536 Кричев 1 → Погодино 13:36 13:37 1 м особый...
6536 Кричев 1 → Темный Лес 13:36 13:37 1 м особый...
6537 Погодино → Кричев 1 16:40 16:41 1 м особый...
6537 Орша → Кричев 1 16:40 16:41 1 м особый...
6537 Темный Лес → Кричев 1 16:40 16:41 1 м особый...
6538 Кричев 1 → Орша 18:13 18:14 1 м ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 23:36 23:37 1 м ежедневно