Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Могилев - Звездный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Могилев - Звездный

Актуальное расписание электричек Могилев Звездный сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 6. Это рейсы с номерами 6562, 6564, 6568, 6392. Самая быстрая электричка 6568 Могилев 1 - Орша-Центральная, которая находится в пути 0 д 1 ч 21 мин, самая же медленная - номер 6564,  отправлением в 08:50. От станции Могилев до остановки Звездный электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Могилев электропоезда отправляются утром - 06:30, 08:50, днем - 13:07, 15:12, 17:41, вечером - 20:50 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:00, 10:23, 14:28, 16:33, 19:06.

Расписание электричек Могилев → Звездный

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6562 Могилев → Орша
06:30 Могилев 1
08:00 Звездный
1 ч 30 м ежедневно
6564 Могилев → Орша
08:50 Могилев 1
10:23 Звездный
1 ч 33 м ежедневно
6568 Могилев → Орша
13:07 Могилев 1
14:28 Звездный
1 ч 21 м ежедневно
6392 Могилев → Орша
15:12 Могилев 1
16:33 Звездный
1 ч 21 м особый...
6570 Могилев → Орша
17:41 Могилев 1
19:06 Звездный
1 ч 25 м ежедневно
6572 Могилев → Орша
20:50 Могилев 1
22:13 Звездный
1 ч 23 м ежедневно