Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Воловники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Воловники

В данный момент расписание электричек станции Воловники содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Воловники и 6 рейсов только по некоторым дням. Кричев 1, Орша, Погодино, Темный Лес - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:44, 09:51, 16:32, 16:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воловники - Орша, Воловники - Кричев 1, Воловники - Темный Лес, выезжающие соответственно в 09:33, 16:33, 13:45. Необходимо отметить, что рейсы 6536 Кричев 1 - Орша-Центральная(прибытие в 13:44, отправление в 13:45), 6536 Кричев 1 - Погодино(13:44, 13:45), 6536 Кричев 1 - Темный Лес(13:44, 13:45), 6537 Погодино - Кричев 1(16:32, 16:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воловники интервал между электричками составляет 94 минут для прибывающих электропоездов и 94 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Воловники

Воловники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6532 Кричев 1 → Ходосы 06:04 06:05 1 м ежедневно
6533 Ходосы → Кричев 1 06:34 06:35 1 м ежедневно
6534 Кричев 1 → Орша 09:32 09:33 1 м ежедневно
6535 Орша → Кричев 1 09:51 09:52 1 м ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 13:44 13:45 1 м особый...
6536 Кричев 1 → Погодино 13:44 13:45 1 м особый...
6536 Кричев 1 → Темный Лес 13:44 13:45 1 м особый...
6537 Погодино → Кричев 1 16:32 16:33 1 м особый...
6537 Орша → Кричев 1 16:32 16:33 1 м особый...
6537 Темный Лес → Кричев 1 16:32 16:33 1 м особый...
6538 Кричев 1 → Орша 18:22 18:23 1 м ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 23:28 23:29 1 м ежедневно