Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 6 рейсов только по некоторым дням. Кричев 1, Могилев, Орша, Реста - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:06, 09:59, 10:15, 12:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Могилев, Депо - Кричев 1, Депо - Орша, выезжающие соответственно в 04:36, 12:36, 09:07. Необходимо отметить, что рейсы 6593 Кричев 1 - Могилев 1(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6593 Кричев 1 - Реста(07:42, 07:43), 6592 Реста - Кричев 1(12:35, 12:36), 6592 Могилев 1 - Кричев 1(12:35, 12:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6591 Кричев 1 → Могилев 04:35 04:36 1 м ежедневно
6532 Кричев 1 → Ходосы 05:38 05:39 1 м ежедневно
6533 Ходосы → Кричев 1 06:58 06:59 1 м ежедневно
6593 Кричев 1 → Могилев 07:42 07:43 1 м особый...
6593 Кричев 1 → Реста 07:42 07:43 1 м особый...
6534 Кричев 1 → Орша 09:06 09:07 1 м ежедневно
6590 Могилев → Кричев 1 09:59 10:00 1 м ежедневно
6535 Орша → Кричев 1 10:15 10:16 1 м ежедневно
6592 Реста → Кричев 1 12:35 12:36 1 м особый...
6592 Могилев → Кричев 1 12:35 12:36 1 м особый...
6536 Кричев 1 → Орша 13:20 13:21 1 м особый...
6595 Кричев 1 → Могилев 14:09 14:10 1 м ежедневно
6537 Орша → Кричев 1 17:00 17:01 1 м ежедневно
6594 Могилев → Кричев 1 17:15 17:16 1 м ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша 17:53 17:54 1 м ежедневно
6597 Кричев 1 → Могилев 18:01 18:02 1 м ежедневно
6596 Могилев → Кричев 1 20:19 20:20 1 м ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 23:52 23:53 1 м особый...