• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Могилев 1

Электрички по станции Могилев 1

В данный момент расписание электричек станции Могилев 1 содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Могилев 1 и 8 рейсов только по некоторым дням. Орша, Кричев 1, Осиповичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 06:58, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Могилев 1 - Кричев 1, Могилев 1 - Орша, выезжающие соответственно в 07:40, 06:30. Необходимо отметить, что рейсы 6566 Могилев 1 - Шклов(отправление в 10:20), 6582 Осиповичи 1 - Могилев 1(10:54, -), 6511 Могилев 1 - Быхов(-, 12:29), 6584 Осиповичи 1 - Могилев 1(12:45, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Могилев 1 интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6581 Могилев → Осиповичи
03:32
ежедневно
6431 Могилев → Жлобин
04:18
ежедневно
6562 Могилев → Орша
06:30
ежедневно
6560 Жлобин → Могилев
06:53
ежедневно
6591 Кричев 1 → Могилев
06:58
ежедневно
6561 Орша → Могилев
06:58
ежедневно
6580 Осиповичи → Могилев
07:05
ежедневно
6691 Могилев → Могилев
07:34
ежедневно
6590 Могилев → Кричев 1
07:40
ежедневно
6583 Могилев → Осиповичи
08:18
ежедневно
6557 Могилев → Жлобин
08:26
ежедневно
6692 Могилев → Могилев
08:43
ежедневно
6564 Могилев → Орша
08:50
ежедневно
6593 Кричев 1 → Могилев
09:59
ежедневно
6592 Могилев → Кричев 1
10:16
ежедневно
6566 Могилев → Шклов
10:20
6563 Орша → Могилев
10:42
ежедневно
6582 Осиповичи → Могилев
10:54
6511 Могилев → Быхов
12:29
6584 Осиповичи → Могилев
12:45
6568 Могилев → Орша
13:06
ежедневно
6565 Шклов → Могилев
13:36
6585 Могилев → Осиповичи
13:49
ежедневно
6594 Могилев → Кричев 1
14:50
ежедневно
6512 Быхов → Могилев
15:19
6595 Кричев 1 → Могилев
16:24
ежедневно
6586 Осиповичи → Могилев
16:28
ежедневно
6558 Жлобин → Могилев
16:44
ежедневно
6567 Орша → Могилев
17:06
ежедневно
6559 Могилев → Жлобин
17:37
ежедневно
6570 Могилев → Орша
17:44
ежедневно
6596 Могилев → Кричев 1
17:44
ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи
17:45
ежедневно
6569 Орша → Могилев
19:05
ежедневно
6695 Могилев → Могилев
19:29
ежедневно
6436 Жлобин → Могилев
20:19
ежедневно
6597 Кричев 1 → Могилев
20:19
ежедневно
6696 Могилев → Могилев
20:38
ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев
21:00
ежедневно
6598 Могилев → Кричев 1
21:23
6572 Могилев → Орша
21:26
ежедневно
6571 Орша → Могилев
22:05
ежедневно
6599 Кричев 1 → Могилев
23:40
Расписание электричек станции Могилев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.