Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Осиповичи 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Осиповичи 1

В данный момент расписание электричек станции Осиповичи 1 содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Осиповичи 1 и 14 рейсов только по некоторым дням. Минск, Жлобин, Могилев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:13, 08:20, 06:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Осиповичи 1 - Минск, Осиповичи 1 - Жлобин, выезжающие соответственно в 05:20, 06:08. Необходимо отметить, что рейсы 961 Осиповичи 1 - Гродзянка(отправление в 09:41), 6744 Осиповичи 1 - Жлобин-Пасс.(-, 10:59), 6586 Осиповичи 1 - Могилев 1(-, 13:09), 6586 Осиповичи 1 - Воничи(-, 13:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Осиповичи 1 интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Осиповичи 1

Осиповичи 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев 03:58 ежедневно
6905 Осиповичи → Минск 05:20 ежедневно
6907 Осиповичи → Минск 05:56 ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин 06:08 ежедневно
6579 Могилев → Осиповичи 06:39 ежедневно
6520 Старые Дороги → Осиповичи 06:50 ежедневно
6909 Бобруйск → Минск 07:08 07:10 2 м ежедневно
6902 Минск → Осиповичи 07:13 ежедневно
6442 Осиповичи → Березина 07:31 ежедневно
962 Гродзянка → Осиповичи 07:32 ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи 08:20 ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 08:21 ежедневно
6523 Осиповичи → Солигорск 08:37 ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин 08:51 ежедневно
6584 Осиповичи → Могилев 08:53 ежедневно
6911 Осиповичи → Минск 08:57 ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 09:29 ежедневно
961 Осиповичи → Гродзянка 09:41 особый...
6522 Солигорск → Осиповичи 10:40 ежедневно
6908 Минск → Осиповичи 10:43 ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи 10:46 ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин 10:59 особый...
6913 Осиповичи → Минск 11:12 ежедневно
6583 Могилев → Осиповичи 11:37 ежедневно
6586 Осиповичи → Могилев 13:09 особый...
6586 Осиповичи → Воничи 13:09 особый...
6444 Осиповичи → Бобруйск 13:19 особый...
6745 Жлобин → Осиповичи 13:49 особый...
6917 Осиповичи → Минск 13:59 особый...
6912 Минск → Осиповичи 14:07 особый...
6527 Осиповичи → Солигорск 14:35 ежедневно
6919 Осиповичи → Минск 14:57 ежедневно
6746 Осиповичи → Жлобин 14:58 ежедневно
6921 Осиповичи → Минск 15:50 ежедневно
6585 Воничи → Осиповичи 16:51 особый...
6914 Минск → Осиповичи 16:51 ежедневно
6585 Могилев → Осиповичи 16:51 особый...
6747 Жлобин → Осиповичи 16:53 ежедневно
6524 Солигорск → Осиповичи 17:14 ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев 17:24 ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 17:51 ежедневно
6748 Осиповичи → Жлобин 18:07 ежедневно
6918 Минск → Осиповичи 18:11 ежедневно
6529 Осиповичи → Слуцк 18:17 особый...
6529 Осиповичи → Солигорск 18:17 особый...
6447 Бобруйск → Осиповичи 18:32 ежедневно
964 Гродзянка → Осиповичи 19:02 особый...
6749 Жлобин → Осиповичи 19:54 ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 20:04 ежедневно
6922 Минск → Осиповичи 20:39 ежедневно
963 Осиповичи → Гродзянка 20:57 ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи 21:14 ежедневно
6924 Минск → Бобруйск 21:32 21:41 9 м ежедневно
6528 Солигорск → Осиповичи 22:02 ежедневно
6449 Бобруйск → Осиповичи 23:01 особый...
6928 Минск → Осиповичи 23:07 ежедневно