• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Осиповичи 1

Электрички по станции Осиповичи 1

В данный момент расписание электричек станции Осиповичи 1 содержит 83 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Осиповичи 1 и 52 рейсов только по некоторым дням. Минск, Пуховичи, Жлобин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 12:15, 08:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Осиповичи 1 - Минск, Осиповичи 1 - Пуховичи, выезжающие соответственно в 05:20, 09:00. Необходимо отметить, что рейсы 6520 Старые Дороги - Осиповичи 1(прибытие в 06:53), 6520 Солигорск - Осиповичи 1(06:53, -), 6582 Осиповичи 1 - Могилев 1(-, 07:37), 7023 Осиповичи 1 - Пуховичи(-, 09:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Осиповичи 1 интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев
03:53
ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
05:20
ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
05:58
ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин
06:07
ежедневно
6581 Могилев → Осиповичи
06:45
ежедневно
6520 Старые Дороги → Осиповичи
06:53
6520 Солигорск → Осиповичи
06:53
6904 Минск → Осиповичи
07:12
ежедневно
6441 Березина → Осиповичи
07:15
ежедневно
6442/6443 Осиповичи → Рабкор
07:28
ежедневно
962 Гродзянка → Осиповичи
07:32
ежедневно
6582 Осиповичи → Могилев
07:37
6913 Осиповичи → Минск
07:43
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
08:21
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
08:28
ежедневно
961 Осиповичи → Гродзянка
08:30
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
08:30
ежедневно
6523 Осиповичи → Солигорск
08:38
ежедневно
7023 Осиповичи → Пуховичи
09:00
7023 Осиповичи → Минск
09:00
6908 Минск → Осиповичи
09:05
ежедневно
6584 Осиповичи → Могилев
09:37
7024 Минск → Осиповичи
10:07
6522 Солигорск → Осиповичи
10:42
ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
11:00
6743 Жлобин → Осиповичи
11:10
ежедневно
6917 Осиповичи → Минск
11:15
6448 Осиповичи → Бобруйск
11:15
6583 Могилев → Осиповичи
11:40
ежедневно
6525 Осиповичи → Солигорск
12:07
6942 Пуховичи → Осиповичи
12:15
6919 Осиповичи → Минск
12:17
6914 Минск → Осиповичи
12:24
6943 Осиповичи → Пуховичи
12:46
6586 Осиповичи → Могилев
13:09
6502 Осиповичи → Бобруйск
13:12
6449 Бобруйск → Осиповичи
13:37
6921 Осиповичи → Минск
13:58
6916 Минск → Осиповичи
14:27
6744 Осиповичи → Жлобин
14:35
ежедневно
6527 Осиповичи → Солигорск
14:40
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
15:10
6945 Осиповичи → Пуховичи
15:10
6944 Пуховичи → Осиповичи
15:19
6918 Минск → Осиповичи
15:39
6925 Осиповичи → Минск
15:40
6524 Солигорск → Осиповичи
16:13
ежедневно
6927 Осиповичи → Минск
16:25
6920 Минск → Осиповичи
16:35
6745 Жлобин → Осиповичи
16:44
ежедневно
6585 Могилев → Осиповичи
16:51
6929 Осиповичи → Минск
17:18
6947 Осиповичи → Пуховичи
17:38
6922 Минск → Жлобин
17:33
17:58
25 м
6922 Осиповичи → Жлобин
17:58
6588 Осиповичи → Могилев
18:01
ежедневно
6931 Осиповичи → Минск
18:15
6946 Пуховичи → Осиповичи
18:19
6529 Осиповичи → Солигорск
18:22
ежедневно
6445 Бобруйск → Осиповичи
18:32
ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
18:44
964 Гродзянка → Осиповичи
19:00
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
19:01
6526 Солигорск → Осиповичи
19:45
6749 Жлобин → Осиповичи
19:45
6747 Жлобин → Осиповичи
19:45
6926 Минск → Осиповичи
19:54
6949 Осиповичи → Пуховичи
19:59
6935 Осиповичи → Минск
20:10
6948 Пуховичи → Осиповичи
20:39
6928 Минск → Осиповичи
20:39
6587 Могилев → Осиповичи
20:50
ежедневно
6446 Осиповичи → Березина
21:18
ежедневно
963 Осиповичи → Гродзянка
21:20
ежедневно
6531 Осиповичи → Солигорск
21:24
6930 Минск → Осиповичи
21:40
6951 Осиповичи → Пуховичи
21:42
7025 Осиповичи → Минск
21:59
6505 Бобруйск → Осиповичи
22:06
6528 Солигорск → Осиповичи
22:14
ежедневно
6950 Пуховичи → Осиповичи
22:16
6934 Минск → Осиповичи
22:52
6952 Пуховичи → Осиповичи
23:47
Расписание электричек станции Осиповичи 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.