• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Осиповичи 1

Электрички по станции Осиповичи 1

В данный момент расписание электричек станции Осиповичи 1 содержит 76 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции Осиповичи 1 и 28 рейсов только по некоторым дням. Минск, Солигорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 06:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Осиповичи 1 - Минск, Осиповичи 1 - Могилев, Осиповичи 1 - Солигорск, выезжающие соответственно в 05:20, 03:53, 08:38. Необходимо отметить, что рейсы 6520 Старые Дороги - Осиповичи 1(прибытие в 06:53), 6520 Солигорск - Осиповичи 1(06:53, -), 6582 Осиповичи 1 - Могилев 1(-, 07:37), 6584 Осиповичи 1 - Могилев 1(-, 09:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Осиповичи 1 интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев
03:53
ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
05:20
ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
05:58
ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин
06:07
ежедневно
6581 Могилев → Осиповичи
06:45
ежедневно
6520 Старые Дороги → Осиповичи
06:53
6520 Солигорск → Осиповичи
06:53
6904 Минск → Осиповичи
07:12
ежедневно
6441 Березина → Осиповичи
07:15
ежедневно
6442/6443 Осиповичи → Рабкор
07:28
ежедневно
962 Гродзянка → Осиповичи
07:32
ежедневно
6582 Осиповичи → Могилев
07:37
6913 Осиповичи → Минск
07:43
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
08:21
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
08:28
ежедневно
961 Осиповичи → Гродзянка
08:30
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
08:30
ежедневно
6523 Осиповичи → Солигорск
08:38
ежедневно
7023 Осиповичи → Минск
09:00
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
09:05
ежедневно
6584 Осиповичи → Могилев
09:37
7024 Минск → Осиповичи
10:07
ежедневно
6522 Солигорск → Осиповичи
10:42
ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
11:00
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
11:10
6917 Осиповичи → Минск
11:15
6448 Осиповичи → Бобруйск
11:15
6583 Могилев → Осиповичи
11:40
ежедневно
6525 Осиповичи → Солигорск
12:07
6919 Осиповичи → Минск
12:17
ежедневно
6914 Минск → Осиповичи
12:24
6586 Осиповичи → Несета
13:09
6586 Осиповичи → Могилев
13:09
6586 Осиповичи → Воничи
13:09
6502 Осиповичи → Бобруйск
13:17
6449 Бобруйск → Осиповичи
13:48
6921 Осиповичи → Минск
13:58
ежедневно
6916 Минск → Осиповичи
14:27
6527 Осиповичи → Солигорск
14:40
6744 Осиповичи → Жлобин
14:57
6923 Осиповичи → Минск
15:10
ежедневно
6918 Минск → Осиповичи
15:39
ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
15:40
ежедневно
6524 Солигорск → Осиповичи
16:13
6927 Осиповичи → Минск
16:25
ежедневно
6920 Минск → Осиповичи
16:35
ежедневно
6745 Жлобин → Осиповичи
16:44
ежедневно
6505 Воничи → Осиповичи
16:51
6505 Несета → Осиповичи
16:51
6585 Воничи → Осиповичи
16:51
6506 Несета → Осиповичи
16:51
6585 Могилев → Осиповичи
16:51
6929 Осиповичи → Минск
17:18
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
17:33
17:58
25 м
ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев
18:01
ежедневно
6931 Осиповичи → Минск
18:15
ежедневно
6529 Осиповичи → Солигорск
18:22
ежедневно
6445 Бобруйск → Осиповичи
18:32
ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
18:44
ежедневно
964 Гродзянка → Осиповичи
19:00
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
19:01
ежедневно
6526 Солигорск → Осиповичи
19:45
6747 Жлобин → Осиповичи
19:45
6749 Жлобин → Осиповичи
19:45
6926 Минск → Осиповичи
19:54
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
20:10
ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
20:39
ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи
20:50
ежедневно
6446 Осиповичи → Березина
21:18
ежедневно
963 Осиповичи → Гродзянка
21:20
ежедневно
6531 Осиповичи → Солигорск
21:24
6930 Минск → Осиповичи
21:40
ежедневно
7025 Осиповичи → Минск
21:59
ежедневно
6505 Бобруйск → Осиповичи
22:06
6528 Солигорск → Осиповичи
22:14
ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
22:52
ежедневно
Расписание электричек станции Осиповичи 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.