• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Осиповичи 1

Электрички по станции Осиповичи 1

В данный момент расписание электричек станции Осиповичи 1 содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 54 рейсов ежедневно отправляются со станции Осиповичи 1 и 17 рейсов только по некоторым дням. Минск, Солигорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 06:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Осиповичи 1 - Минск, Осиповичи 1 - Могилев, Осиповичи 1 - Солигорск, выезжающие соответственно в 05:20, 03:53, 08:38. Необходимо отметить, что рейсы 6520 Старые Дороги - Осиповичи 1(прибытие в 06:53), 6520 Солигорск - Осиповичи 1(06:53, -), 6582 Осиповичи 1 - Могилев 1(-, 07:30), 6584 Осиповичи 1 - Могилев 1(-, 09:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Осиповичи 1 интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6580 Осиповичи → Могилев
03:53
ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
05:20
ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
05:58
ежедневно
6740 Осиповичи → Жлобин
06:07
ежедневно
6581 Могилев → Осиповичи
06:43
ежедневно
6520 Старые Дороги → Осиповичи
06:53
6520 Солигорск → Осиповичи
06:53
6904 Минск → Осиповичи
07:12
ежедневно
6441 Березина → Осиповичи
07:15
ежедневно
6442 Осиповичи → Березина
07:30
ежедневно
6582 Осиповичи → Могилев
07:30
962 Гродзянка → Осиповичи
07:32
ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
07:33
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
08:22
ежедневно
6741 Жлобин → Осиповичи
08:24
ежедневно
7023 Осиповичи → Минск
08:26
ежедневно
6742 Осиповичи → Жлобин
08:31
ежедневно
6523 Осиповичи → Солигорск
08:38
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
09:04
ежедневно
6584 Осиповичи → Могилев
09:37
961 Осиповичи → Гродзянка
09:38
ежедневно
7024 Минск → Осиповичи
10:07
ежедневно
6522 Солигорск → Осиповичи
10:43
ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
11:00
ежедневно
6743 Жлобин → Осиповичи
11:12
ежедневно
6448 Осиповичи → Бобруйск
11:15
6917 Осиповичи → Минск
11:15
6583 Могилев → Осиповичи
11:40
ежедневно
6525 Осиповичи → Солигорск
12:07
6919 Осиповичи → Минск
12:17
ежедневно
6914 Минск → Осиповичи
12:26
6586 Осиповичи → Могилев
13:09
ежедневно
6502 Осиповичи → Бобруйск
13:17
6449 Бобруйск → Осиповичи
13:48
6921 Осиповичи → Минск
13:58
ежедневно
6916 Минск → Осиповичи
14:36
ежедневно
6527 Осиповичи → Солигорск
14:40
ежедневно
6744 Осиповичи → Жлобин
14:57
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
15:10
ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
15:40
ежедневно
6918 Минск → Осиповичи
15:43
ежедневно
6524 Солигорск → Осиповичи
16:08
ежедневно
6927 Осиповичи → Минск
16:25
ежедневно
6920 Минск → Осиповичи
16:36
ежедневно
6745 Жлобин → Осиповичи
16:44
ежедневно
6585 Могилев → Осиповичи
16:52
ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
17:17
ежедневно
6588 Осиповичи → Могилев
17:25
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
17:33
17:57
24 м
ежедневно
6931 Осиповичи → Минск
18:14
ежедневно
6529 Осиповичи → Солигорск
18:23
6991 Осиповичи → Верхутино
18:23
6445 Бобруйск → Осиповичи
18:32
ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
18:43
ежедневно
964 Гродзянка → Осиповичи
19:00
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
19:11
ежедневно
6526/6540 Солигорск → Осиповичи
19:45
6747 Жлобин → Осиповичи
19:45
ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
19:52
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
20:07
ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
20:38
ежедневно
6587 Могилев → Осиповичи
21:20
ежедневно
963 Осиповичи → Гродзянка
21:20
ежедневно
6531 Осиповичи → Солигорск
21:30
6930 Минск → Осиповичи
21:33
ежедневно
6446 Осиповичи → Березина
21:37
ежедневно
6505 Бобруйск → Осиповичи
21:51
7025 Осиповичи → Минск
21:57
ежедневно
6992 Верхутино → Осиповичи
22:20
6528 Солигорск → Осиповичи
22:20
6934 Минск → Осиповичи
22:58
ежедневно
Расписание электричек станции Осиповичи 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.